
Новая коллекция воплощает неповторимую эстетику Karl Lagerfeld
5 марта магазин модной женской и мужской одежды Moda Lux на Чкалова, 132 отметит 20-летний юбилей. В честь этого события здесь открыли еще один отдел с одеждой от легендарного немецкого кутюрье Карла Лагерфельда. Moda Lux стали первыми, кто начал популяризировать бренд Karl Lagerfeld в Забайкальском крае.
Неповторимый стиль выдающегося дизайнера стал еще ближе. Читинцев ждет эксклюзивная коллекция одежды, обуви и аксессуаров, которая воплощает неповторимую эстетику Karl Lagerfeld: элегантность, дерзость и инновации.
— У нас колоссальный опыт работы. Дружественные отношения магазина с разными представителями модных торговых марок, в том числе и с «Карл Лагерфельд», длятся уже два десятилетия, — рассказала директор магазина Анна Владимировна.
По ее словам, покупатели Moda Lux — люди, которые любят стильно одеваться. А так как Karl Lagerfeld отвечает именно за моду и практичность, новая коллекция вызовет несомненный интерес среди читинцев.
— Поступила большая партия товара. Что можно сказать: мы уже в предвкушении, как будет одет каждый наш покупатель этой весной. Восторг получится ощутить, просто посмотрев на вещи. Худи, поло или рубашки от Karl Lagerfeld идеально впишутся в любой гардероб, гармонично его дополнив. Покупая одежду из новой коллекции, читинские модники всегда будут в тренде. Приходите скорее, пока еще есть большой выбор, и сами в этом убедитесь, — добавила Анна Владимировна.
Солнцезащитные очки, беспалые перчатки, черный костюм, белая рубашка и длинные белоснежные волосы, собранные в хвост, — именно так выглядел модельер Карл Лагерфельд. Его последователи придерживаются идей основоположника бренда, поэтому новая коллекция Moda Lux состоит из:
футболок-поло;
минималистичных худи и толстовок;
спортивных костюмов;
курток;
утепленных жилетов;
рубашек в стиле casual;
брюк из денима;
ремней из натуральной кожи;
бейсболок;
разнообразной обуви;
стильных аксессуаров, которые сделают образ более завершенным.
Кроме этого, в Moda Lux, помимо новых коллекций, есть еще один новый отдел, который работает в формате аутлет. Он особенно понравится тем, кто хочет быть модным, но не обладает большим бюджетом: сейчас здесь действуют скидки от 30 до 50% на одежду известных брендов.
Подробнее о новинках и ассортименте в
Магазин одежды Moda Lux,
телефон: +7 924 813-35-90, +7 (3022) 32-26-76;
адрес: Чкалова, 132;
«Телеграм»;
«ВКонтакте».