перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Почем ведерко: узнали, где и за сколько в Чите можно купить свежую ягоду

16 июля 2022, 20:13
Возьмите, да сами выращивайте ягоды, особенно малину. Возитесь с ней. Но в то же время, жимолость в июне продавали по совершенно космическим ценам- 700 за литр!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля 2022, 12:21
Тут, на Чита.ру разрекламировали "Планету витаминов". А у неё, оказывается, самые высокие цены. Явно хозяйка статью заказала.
Гость
16 июля 2022, 12:25
Согласен, эти статьи раситаны на доверчивых мягко сказать людей
21 июля 2022, 18:13
Гость
16 июля 2022, 12:25
Согласен, эти статьи раситаны на доверчивых мягко сказать людей
Из одного килограмма ягоды получается 2-2.2 литра ягоды . Так что цены как у всех.😜
16 июля 2022, 18:28
За копейки никто продавать не будет. Ту же смородину надо откопать после зимы, отлить, полоть, обрезать правильно, выхаживать, тогда будет урожай. А с малиной ещё больше хлопот.
Гость
21 июля 2022, 22:01
Канешно и все лето на смародине капаешся что бы ее выростить ума не постижима заварачивать такие цены. Открыл весной подрезал полил и забыл и сколько займет времини все на все неделя ну и собрать дня три и весь труд.
31 июля 2022, 08:49
Гость
21 июля 2022, 22:01
Канешно и все лето на смародине капаешся что бы ее выростить ума не постижима заварачивать такие цены. Открыл весной подрезал полил и забыл и сколько займет времини все на все неделя ну и собрать дня три и весь труд.
Это ваш труд, мой дороже
Гость
16 июля 2022, 08:21
Мы что в Чите по золоту ходим?Такие цены должны быть в Москве с их зарплатами и пенсиями.Ягода -скоропортящийся продукт,постоит 3-5 дней и товарный вид потеряет.Посмотрел цены в Гастромане-они что с "дуба рухнули"?Предлагаю им объявить наше "пролетарское презрение" за такую цену ягоды для наших детей и внуков.
31 июля 2022, 08:53
При чем тут ваши дети! Не хотите не покупайте. Покупатель всегда найдётся!
16 июля 2022, 10:53
В России цены на все завышены в несколько раз а зарплаты и пенсии занижены поэтому не замарачиваюсь а прохожу мимо. Привет буржуям и ЕР.
Гость
16 июля 2022, 08:27
Пипец цены!!! Мне, с зарплатой 100 т р и то дорого, выбираю, прицениваюсь…
Гость
16 июля 2022, 09:05
Хорошо что свой огород,утром вышел,землянику сорвал и поел,малина уже неделю спеет( крупная только два дня назад начала спеть,пока мелкая),утром станешь и поешь малины,вечером также,скоро сбор малины будет работой,пока шесть литров наберёшь.Смородина тоже начала спеть,кусты разные,вот есть который уже поспел.Главное понимаешь что никакой химии,даже с тлёй на малине боролся народными средствами.Если бы не огород то по нынешним ценам сильно дороговато для пенсионера.
Гость
16 июля 2022, 17:04
В «Гастромане» всегда в наличии есть клубника, голубика, ежевика, малина и красная смородина. Ёжевики — 3500 рублей/кг, голубика — 2500рублей/кг, с0мородина - 3000 рублей/кг, Малина — 2700 рублей/кг. А где у нас ФАС????Налоговая??Роспотребнадзор???Это грабеж Забайкальского края -наглый,циничный.А Думал ,что у нас только ТЕМП может соперничать по ценам."ГАСТРОМАН" и "ПЛАНЕТА ЯГОДЫ" перешагнули это.
31 июля 2022, 08:54
Не экономьте на еде
16 июля 2022, 12:16
Как это ягоду мерить литрами, она, что, жидкая?
16 июля 2022, 12:56
особенно клубнику....умилили просто
Гость
16 июля 2022, 15:13
В Светофоре свежнмороженную сегодня купила 2 кг 340р,отличная,ароматная.
Гость
16 июля 2022, 15:43
Свежемороженная не равно свежая
Гость
16 июля 2022, 10:30
По 250 руб. всегда брали клубнику 10-20 л. На поесть, варенье, заморозку. Но по 350 руб. это уже слишком. Сами ешьте. Хотя бы для больших партий делали бы скидки.
Гость
16 июля 2022, 18:16
Брусника нормальная только к сентябрю. А в июле - химически напичканная. И вообще , очень завышенные цены ! Барыги - читинские торгаши
Гость
16 июля 2022, 10:59
По 1200-1300 Крымская клубника, она не дала ещё сок, сладкая в отличие от Байкальской по 350 - кислятина. Каждый выбирает сам, что взять, зачем возмущаться?
Гость
16 июля 2022, 15:41
Чего-чего? Байкальская несортовая клубника - самая вкусная, никакая ростовская, краснодарская, алтайская, а тем более крымская ей в подметки не годятся, я все пробовала. И на фестивалях клубники бывала. Байкальская самая лучшая, самая вкусная и естественная.
Гость
16 июля 2022, 16:58
В Крыму клубника стоит 150-200 руб,Вы что ее с Марса доставляете?
Гость
16 июля 2022, 12:24
Примитивная дешевая реклама не ведитесь!
Гость
17 июля 2022, 15:31
Здесь цены просто заоблачные. В Крым надо ехать, там в этом году цены хорошие. Клубника была ранняя от 100 р за килограмм
Гость
18 июля 2022, 04:04
В цветофоре взяли коробку 10 кг клубники за 1800р
Гость
21 июля 2022, 10:35
Брусника в июле ещё белая, ей срок конец августа в идеале сентябрь
Гость
16 июля 2022, 17:13
А вы думаете В Москве пенсии позволяют много что купить.только все думают Москва живут королями.приезжайте я вам дам свою пенсию и потом скажете как много или нет. Москву ненавидят все,а жить здесь очень весело.