перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Сочи очень дорого, а в Абхазии отдыхать негде, хотя по популярности она обогнала даже Турцию. Почему так?

11 марта 2023, 09:00
11 марта 2023, 10:40
Убогие отели, а ценник как в 5 звездочных Турции или Тайланда. Цены на все взяты с потолка, просто решили, что все равно поедут и будут покупать убогость за любые деньги.
12 марта 2023, 04:10
В Сочи дорого? Так в Абхазии ещё дороже! Для примера можно сравнить цены на квартиры или гостиницы одного уровня. Жилье для отдыхающих в Абхазии максимально убогое- сдается всё вплоть до сараев. Цены на продукты тоже не дешевые- сама Абхазия мало что производит, большинство продуктов везется из России, а значит не может стоить дешевле чем в Сочи. Плюс в Абхазии нет сетевых магазинов типа Магнит. Единственный плюс- цены в кафе, они в основном дешевле сочинских, хотя это тоже от уровня заведения зависит
11 марта 2023, 19:32
Абхазия была раскручена хорошо в СССР, потом все прекратилось, во времена развала, спонсирование,финансирование,поездки высокопоставленных членов кремля закончились,и начались переделы в стране.
Гость
11 марта 2023, 11:05
А самое забавное, что именно такое мироустройство мы отстаиваем с помощью оружия и несём своим соседям.
12 марта 2023, 04:13
Где и кому мы такое мироустройство принесли? Я часто бываю в Абхазии и знаю об отношениях абхазов и грузинов не по наслышке. Я не рад балласту в виде Абхазии на обеспечении России, но стрельба на границе в Псоу России точно не нужна
Гость
13 марта 2023, 19:07
12 марта 2023, 04:13
Где и кому мы такое мироустройство принесли? Я часто бываю в Абхазии и знаю об отношениях абхазов и грузинов не по наслышке. Я не рад балласту в виде Абхазии на обеспечении России, но стрельба на границе в Псоу России точно не нужна
Написано было про Сочи и другие российские курорты. А что касается Грузии, последнее время они правильно взяли вектор создать в самой стране условия, чтобы отколовшиеся сами потом попросились обратно без применения силы, примерно как ГДР и ФРГ. Вы в Батуми были, уж Сухуми есть чему завидовать, да и абхазы отказались проситься к нам по последним данным.
Гость
11 марта 2023, 11:40
Интересно, живут абхазы за счёт субсидий из нашего бюджета, электричество идёт от нас, стоит копейки, они и его не оплачивают. Россиянам инвестировать там не дают, не в бизнес, ни в жилье. И за это "золотце" у нас плохие отношения с Грузией.