перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Хоть почку продавай». Чтобы отдохнуть в Сочи, россияне берут кредиты на отдых и выплачивают их по 5 лет

31 мая 2023, 11:15
прорыв
Гость
31 мая 2023, 11:08
Так кто вас туда насильно то тащит? Дорого не едте, а раз едете и платите такие бабки, то вас всё устраивает. Хотела отдых на Байкале, а поехала втридорога в Сочи.
Гость
31 мая 2023, 14:42
на байкале еще дороже
Гость
31 мая 2023, 11:31
Это коммунисты просвещают народ, как всё теперь плохо. Им самим, впрочем как и всегда, - хорошо. Выборы скоро, засуетились, зашуршали лапками.
Гость
31 мая 2023, 12:34
Когда коммунисты были у власти, я всю страну объездил по турпутёвкам на зарплату рабочего. Сейчас только и хватает до Байкала добраться. Тут и просвещать не надо, видим же что сколько не работай, больше не заработаешь, только обманом других и можно себе финансы поправить. Чем я счас и занимаюсь). Хочется куда-нибудь подальше съездить.
Гость
31 мая 2023, 13:08
Плохая реклама Крыма. Что доходы упали ? Так кто ,в здравом уме ,поедет в зону потенциальных боевых действий ???
Гость
31 мая 2023, 15:11
Крым под прицелом. Опасно.
Гость
31 мая 2023, 11:01
Зато наше, для народа!
Гость
31 мая 2023, 11:19
Не надо туда ехать, за такие деньги, тогда и цены там упадут. А то как будто жизненная необходимость, без которой помрут.
Гость
31 мая 2023, 11:40
Либо не совсем хорошо с головами у граждан, либо не совсем все так плохо и просто ноют.
Гость
31 мая 2023, 11:47
За такие цены, какие ломят оборзевшие крымчане за отдых, я бы с удовольствием отдал их обратно Украине...
Гость
31 мая 2023, 12:26
Черт создал Сочи, Бог Могочу, Читу в придачу и Букачачу.
Гость
31 мая 2023, 12:50
Кстати, летом можно и в Могоча, в августе ! Там ягоды,грибы, красотища !
Гость
31 мая 2023, 13:13
поубавьте свои хотелки и будет вам счастье..
Гость
31 мая 2023, 13:47
У нас в Забайкальском краи тоже отдых не дешего. Если, только дикорями.
Гость
31 мая 2023, 13:54
Оскотинился народ совсем уже. Хуже волков, зверей стали. Специально нас всех лбами столкнули , скотское правительство!
Гость
31 мая 2023, 14:20
Лучше уже не будет. А вот хуже это да, всё ещё впереди. Разумный подход к отдыху, можно найти всегда. А не бежать сломя голову, и платить в три дорога. Но каждый сам решает, где и как провести свой отдых.
Гость
31 мая 2023, 21:13
Зачем почку продавать, она вам пригодится. А в Сочи съездите и забудете.
Гость
31 мая 2023, 22:42
Как же не поехать в Сочи или в Турцию! При встрече своих подруг надо показать себя, что за границей отдыхала, иначе не войдёт в « общество».
Гость
19 сентября 2023, 01:03
И