перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Люди, ау! В Абхазии пустые пляжи, а где рекордный сезон? Неужели россиян зовут дешево отдохнуть

12 июня 2023, 04:45
Для ответа на все вопросы можно задуматься только лишь об одном . За 13 лет это как бы страна, так и ничего не развила. не построила не создала. не повысила ... ну и т.д. Убожество во всем кроме природы. Клановое, легализованное устройство социума, экономики как таковой по сути нет и даже не странно что нет! странно что не развивается, некому работать и видимо нет желания . А вот обслужить за копеечку- это да ..... Про криминализацию не буду - там все этим пропитано и все давно поделено и все передряги и вечный майдан в этой республике только из -за периодического передела сфер влияния и кто будет сидеть на федеральных траншах. так как это основной источник существования республики.
Гость
11 июня 2023, 10:31
А что вы хотели? Заработок на одном уровне, а цены и тарифы растут. Мало кто ездит
Гость
11 июня 2023, 11:16
Ну да и квартиры покупают по 15-20 млн рублей , денег нет
Гость
11 июня 2023, 15:01
Абхазия - это Грузия!
Гость
11 июня 2023, 16:50
Спроси в Абхазии, что тебе ответят
Гость
11 июня 2023, 17:34
Гость
11 июня 2023, 17:34
Спроси в Абхазии, что тебе ответят
Посети Батуми и сравни, где люди живут, а где выживают. И всё, что остаётся абхазам это с кулаками наскакивать на тех, кто не согласен, впрочем как и весь, так называемый "русский мир" и коситься на остальной мир, за то как они живут и с ними не делятся.
Гость
11 июня 2023, 19:08
Гость
11 июня 2023, 19:08
Посети Батуми и сравни, где люди живут, а где выживают. И всё, что остаётся абхазам это с кулаками наскакивать на тех, кто не согласен, впрочем как и весь, так называемый "русский мир" и коситься на остальной мир, за то как они живут и с ними не делятся.
Вы правы на 100%, дорогой брат!
Гость
11 июня 2023, 09:25
Я зимой поеду, на мандариновые плантации… и хурмы заодно поесть.
Гость
11 июня 2023, 13:06
Если вы хотите в Абхазию, минуя Грузию, а потом захотите в Грузию....тут некоторые недоумевают, а почему нас развернули по прилёту в Тбилиси.