перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Этот паводок нам помог». Зампред правительства оценил наводнение в Забайкалье

15 июля 2023, 05:48
этим паводок помог тем санкции ..страдает простой народ ..всё по плану
15 июля 2023, 05:53
говорю лишь бы что говорить..глубинный народ схавает
Гость
14 июля 2023, 22:01
Бред сумасшедшего...
Гость
14 июля 2023, 22:36
Уже года 3 топит, а власти только узнали где. Сергейкин может тебе домой пора?
Гость
14 июля 2023, 21:52
Вы и с отменой районного коэффициента планировали, но этот план зашёл с другой стороны…
Гость
14 июля 2023, 23:49
А если метеориты начнут падать, с какого по счету поймёте куда уклониться…?
Гость
15 июля 2023, 00:12
Ну глупо же? Это все должно рассчитываться гидрологами, строителями и десятками других специалистов, а не просто так. Нам показалось.... Очень глупо
Гость
15 июля 2023, 09:29
Конечно помог, вы из-за этих стихийных бедствий сколько "отмыли" денежных средств? Ничего нормально сделать не можете, да и не будете, иначе поступлений не будет, бедствия вам в радость,вам вешать лапшу людям, как два пальца.....
Гость
15 июля 2023, 14:06
Он хотел сказать это не всух, так получилос. Этот как и предыдущие паводки им очень помогли.
Гость
15 июля 2023, 14:34
Цинизм высшего калибра. Оказывается надо не принимать максимальные меры по не допущению, а дождаться паводков (или других катаклизмов) и по их последствиям провести работу над ошибками, и так раз десять.
Гость
15 июля 2023, 14:40
Как я понял ильинку первый раз затопило? Под ж/д мостом в чите тоже первый раз. Да чуть не забыл надеюсь по борзе теперь с теплом вопросов не будет.
Гость
15 июля 2023, 16:07
У нас в Забайкалье есть Генеральные планы Читы и многих населëнных пунктов края, это главные документы по развитию территорий по Градостроительному Кодексу. В них графически показаны линии затопления прибрежных зон и в пояснительных записках рассматриваются необходимые мероприятия по предотвращению затоплений. Наши руководящие служащие, даже слово "Генплан" не знают и не слышали. Проекты строительства защитных сооружений разрабатываются специалистами, а не так, что насыпали грунт, его унесло, в следующем году по новой.
Гость
14 июля 2023, 23:45
«по решению губернатора Забайкалья Александра Осипова 2021-2025 годы в регионе объявлены «Пятилетием спорта». Основной целью является увеличение числа людей, занимающихся физкультурой и спортом» Почему так мало уделяется освещению спортивных событий в Чите ???? Расскажите про чемпионат России по футбол - региональный этап 2023