перейти к публикации

9 ответов к публикации

Путевки сдать не получится: что будет с туризмом в Крыму и Дагестане после терактов — объяснение эксперта

Гость
24 июня 2024, 15:52
Да нашему могучему на голову народу все нипочем, ни эпидемии, ни теракты, ни диарея, ни обстрел, прутся аж визжат, а потом ноют что отпуск испорчен и они так пострадали.
Гость
24 июня 2024, 17:36
Наши верят нашему правительству,что все хорошо и по плану,нам это по ТВ каждый день говорят,вот и едут отдыхать.
Гость
24 июня 2024, 15:09
Какой Крым, мы лучше в Тай или Вьетнам
Гость
24 июня 2024, 15:49
Мы раньше всегда туда «лучше». Весь сиам проехали, с трех стран. И даже через тай летали дальше. Но во первых никогда не кормили турагентов. Всегда сами и лететь на чартерах, борта которых взяты со свалки, ну уж нафиг. Но во вторых теперь сложности с подтверждением бронирований отелей, паромов на острова и тп. Карты превратились в бересту. С миром только по миру. Юнион Пэй не принимают для подтверждения. Спасибо что хоть «там» принимают к оплате в магазинах. Но не возможно оплатить онлайн например перелет с Бангкока в Пномпень. Только на месте. Что не есть хорошо. Эта ода конечно не в защиту «поехать в Крым». Туда даже в кошмарном сне не хотелось. Даже до мероприятия.
Гость
24 июня 2024, 18:14
Куда мы идём и едем???
Гость
24 июня 2024, 22:35
Сидите дома, целей будете
Гость
25 июня 2024, 00:06
Вот и я о том же!!! Лучше я на своём огороде траву чистить буду или с балкона на лето смотреть, чем в гробу лежать!!!
Гость
24 июня 2024, 17:33
А чтож допустили что на улицах ходят с автоматами в Дагестане террористы,чем следить кто что сказал,лучше бы за мужиками следили кто приобретал оружие.
Гость
25 июня 2024, 00:04
Люди сами виноваты!!! Прутся туда, куда не надо!!! Это что, жизненная необходимость такая? Устали, аж не могут???Вот и получите, распишитесь((( Жаль конечно людей, плачу сижу, но блин, стоило этого?