перейти к публикации

39 ответов к публикации

Кенон закрыт. Купание на озере запретили из-за бактерий

25 июня 2024, 11:54
Ну, искупается человек, и что с ним будет? Бактерии сожрут?
Гость
25 июня 2024, 13:52
Главное не пить воду внутрь, а то бактерии размножатся в организме.
Гость
25 июня 2024, 20:22
Гость
25 июня 2024, 20:22
Главное не пить воду внутрь, а то бактерии размножатся в организме.
да, лучше пить наружу
Гость
25 июня 2024, 23:56
Случайно вода попадёт в рот и всё- поедешь в инфекционку врачам на жизнь жаловаться
25 июня 2024, 11:53
"На время запрета власти выставят дополнительные знаки о запрете купания". Бактериям?
Гость
25 июня 2024, 12:01
Не умно!
Гость
25 июня 2024, 16:33
Маниторить будут бывшие которые развалили и разворовали
Гость
25 июня 2024, 11:48
Пробы воды в Кеноне никогда не будут соответствовать показателям, разве только зимой.
Гость
25 июня 2024, 16:08
конечно, пока жители не перестанут туда свои энтерококки распространять, так и будут все в фекальных бактериях купаться.
Гость
25 июня 2024, 11:49
Каждый год закрывают. И каждый год все купаются.
Гость
25 июня 2024, 12:29
Себе запрещают, с Чайковского, берегут здоровье своё . Котлы чистят на ГРЭС каустической содой,сливают в кенон, вода в котлы проходит хим водо очистку, сливают в кенон. Массовый на дне замор рыбы, гниль, отсюда и бактерии.
Гость
25 июня 2024, 12:36
Страхуются,на всякий який!
Гость
25 июня 2024, 16:48
Гость
25 июня 2024, 16:48
Себе запрещают, с Чайковского, берегут здоровье своё . Котлы чистят на ГРЭС каустической содой,сливают в кенон, вода в котлы проходит хим водо очистку, сливают в кенон. Массовый на дне замор рыбы, гниль, отсюда и бактерии.
Главный эколог ТГК господин Г пишет в отчетах, что все норм за большую зарплату и детей сам там купает😳
Гость
25 июня 2024, 12:00
Что за изуверство-запрещать купаться в сезон, который длится недели три? Лишь бы этим чиновникам усидеть в креслах, достали со своими запретами
Гость
25 июня 2024, 16:08
никто не запрещает - идите, купайтесь. Инкубационный период кишечки - 3-8 дней. Вы потом напишите, как там у вас все прошло и как всё вышло.
Гость
25 июня 2024, 16:35
Они ещё и помогают сыну прокуроришки разводить там бизнес
Гость
25 июня 2024, 12:28
Не первый год страшилки. Потом через пару недель, заново проверят, скажут все в норме и разрешат. По бумагам кипучая деятельность а по факту -пыль в глаза.
Гость
25 июня 2024, 16:09
они обеззараживают воду. А потом Вася пришел, навалил кучку на берегу и всё - опять нельзя.
Гость
25 июня 2024, 11:49
Чувствую опять не удастся покупаться этим летом, с неделю, а то и больше будет действовать запрет на купание, а дальше пойдут дожди и станет холодно.
Гость
26 июня 2024, 08:09
Ещё бы запретили на Кеноне курить и распивать спиртное....Со всех сторон дымят
Гость
25 июня 2024, 12:16
почему власти в России всегда ведут себя как враги для населения? купаться не дают, деревья спиливают, в лес ходить нельзя?
Гость
25 июня 2024, 16:36
А они кто по вашему
Гость
26 июня 2024, 08:53
Почему как ?! Они и есть первые враги народа..
Гость
25 июня 2024, 11:54
Ерунда это все ! Народ сотнями едут на Арахлей, Шакшу и купаются и пьют эту воду, при этом живые здоровые ! Специально видимо «утку» запустили шакалы чтобы меньше народа ездили!!
Гость
25 июня 2024, 23:28
Чтоб ездило в "правильные" места... Крым,Юг. А там всё еще печальней по факту.
Гость
25 июня 2024, 15:32
Понятно, что никто никого из воды вытаскивать насильно не будет. Но теперь типа люди официально в курсе и берут на себя ответственность, если что-то подхватят в этой воде
Гость
25 июня 2024, 23:29
Ну да.Типа они предупреждали,но ....А предвосхитить они любые события неспособны.
Гость
25 июня 2024, 12:22
А количество собак во сколько раз превышено?
Гость
25 июня 2024, 13:51
Ужас, мало того, что воздух в Чите не пригоден для жизни теперь еще и водоемы не пригодны для купания. Короче: #житьвчитеклассно
Гость
25 июня 2024, 14:33
Одно и то же каждый год! А где все эти деятели были в начале лета? Почему не готовились к купальному сезону?
Гость
25 июня 2024, 15:36
Сейчас повторные пробы придут и откроют дай бог!
Гость
25 июня 2024, 16:32
Где индивидуалка ответственная за год кенона?!
Гость
25 июня 2024, 16:37
Наконец то. Я считаю, что правильно. Хотя можно было бы и до Троицы это сделать. А то в выходные на Кеноне как в Анапе было яблоку негде упасть.
Гость
25 июня 2024, 17:03
Нормально все. Каждый год че-то находят и все люди живы здоровы
Гость
25 июня 2024, 17:13
Ну я думаю если запретили значит все непросто так. Надо соблюдать меры предосторожности.
Гость
25 июня 2024, 17:15
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Гость
25 июня 2024, 17:46
Ненадолго закрывают озеро, обычно дней на 10 и все
Гость
25 июня 2024, 18:42
Давайте дружно прокипятим Кенон.