перейти к публикации

10 ответов к публикации

«Места закончились, пройти негде!» В Кабардинке пляжи переполнили сотни туристов — видео

29 июня 2024, 13:47
Это в Чите что-ли?
29 июня 2024, 16:59
В Кабардинке пляж хороший. И море чище, чем в Геленджике. Но самая главная достопримечательность Кабардинки - старинный парк. Сказочное место!
Гость
29 июня 2024, 20:46
Пару дронов вообще бы был кайф.
Гость
30 июня 2024, 20:52
Жаль, что это самая главная достопримечательность.... Ничего особенного. А пляж переполнен настолько, что лучше наверное в ванной комнате.... Что очень печально... Летом в Кабардинку никогда не поеду!
Гость
29 июня 2024, 14:21
Раз 10 в своей жизни была на черном море ( всегда июль- август). И в Сочи и в Ялте, и в Севастополе. Кроме разочарования от холодной воды ( особенно на этой неделе), толп туристов, дороговизны- мало что могу вспомнить хорошего. Лучше Адаманского моря ничего нет!!!!
Гость
29 июня 2024, 16:02
А с лакадивское не сравнивали на мальдивах ? Или только на чартер до пхукета хватило. Когда толпу Руссо туристо везут строем. Почти с речевкой. Тай есть гораздо прекраснее если охать туда самостоятельно. И сиамский залив намного лучше андаманского моря. Но естественно даже сиам не лакадивское в индийском океане. Где нибудь на атоле Ари.
Гость
29 июня 2024, 18:15
Гость
29 июня 2024, 18:15
А с лакадивское не сравнивали на мальдивах ? Или только на чартер до пхукета хватило. Когда толпу Руссо туристо везут строем. Почти с речевкой. Тай есть гораздо прекраснее если охать туда самостоятельно. И сиамский залив намного лучше андаманского моря. Но естественно даже сиам не лакадивское в индийском океане. Где нибудь на атоле Ари.
Сравнивала! И Лаккадивское и Флоридский пролив с Багамским ( течение сильное, купаться не в кайф) и даже Тиморское море ( Северная Австралия). Поэтому, и пишу, что лучше Андаман ничего на свете нет! А насчет речевок- пока на свой самолет не заработала. Поэтому , и летаем из Читы с речевками .
Гость
29 июня 2024, 16:21
Не правда) мы сегодня заселились легко и рядом с морем. Море прохладное, на всех хватит🤩✨🌞
Гость