перейти к публикации

9 ответов к публикации

Море денег. Влетит ли в копеечку отдых на курортах Краснодарского края во второй половине лета?

Гость
1 июля 2024, 13:36
В Турции 4*Акка Кларос на 13 ночей UI олан клюзив на двоих из Москвы 250 тыс.на TEZ туре...Зачем мне "совковый отдых"???Прекрасно в Кемере отдохну без суеты.с питанием 24 часа ...
Гость
1 июля 2024, 13:54
При этом добраться до Москвы. А главное «накормить» турагента и туроператора. Второй ладно, что-то и чем то зарабатывает. А вот турагенты (особенноместные) с Зубов готовы кожу снять. Напечатав пару бумажек и сделав умный вид что оказали великую (дорогую) услугу и за это им теперь нужно оплатить бутерброд с икрой. Если бы вернулись те года, когда можно было самому все забронировать (цивилизованно), прилететь самому на регулярном рейсе, на думая что на этом борту «обслужили» деталь из Ирана а еще хуже с другого борта из-под забора, по прилету вытащить из кармана (цивилизованно) работающую карту visa или Mastercard с валютным счетом, снять (цивилизованно) местную валюту в банкомате или расплатиться где угодно. Но … нам все это пришлось забыть на многие годы, понятно благодаря «кому».
Гость
2 июля 2024, 04:49
пока хоть турки к себе еще пускают
Гость
1 июля 2024, 14:05
В Сочи и др. города Краснодарского края вообще не нужно ездить, там несмотря на дикие цены сервиса практически никакого, кругом антисанитария, грязь, сплошные кишечные инфекции. Плюс очень сложно с билетами туда-обратно, сложная логистика, как с Читы так туда будешь добираться минимум 2 дня, затем дня 3 только будешь отходить с дороги и в итоге уже через 3 дня нужно уезжать, толком не отдохнув. Чтобы отдохнуть нужно минимум 14 дней, но столько денег за год не накопишь.
Гость
1 июля 2024, 14:58
За какой год, ты о чем?!! 9 лет копили чтобы в Анапу на 2 недели съездить , посмотреть цивилизацию!!!
Гость
1 июля 2024, 14:11
В прошлом году ездили в Анапу в отпуск на 14 дней в августе. Отдохнули отлично семьей из 4 человек. Вместе с перелетом на 4-ых обошлось 370 т.р ! На отпуск этот пришлось копить с 2014 года ( 9 лет!) откладывая буквально каждый рубль и экономя на всем, так как работаю один ( жена домохозяйка) в муниципальной организации водителем 28 т.р в месяц зарплата, которую не повышают уже 3-й год! Приходится экономить на всем! Вот такие реалии нашего времени, в такой «стране» живем, где хорошая работа только по блату и по кумовству.
Гость
1 июля 2024, 15:09
В Анапе, ну это самый худшее море, в сопливых водорослях.
Гость
1 июля 2024, 13:12
Там жара 35-40, температура моря + 18, простой суп - 250 рублей порция, перелёты, авиаопасность иногда. Оно надо. А разлей ближе и чище.
Гость
1 июля 2024, 14:54
Отдых на курортах краснодарского края ? Ну если только мне будут доплачивать, тогда поеду.