перейти к публикации

24 ответа к публикации

«Жара, как в преисподней». Посмотрели на градусники по Забайкальскому краю

1 июля 2024, 19:45
Вообще-то температура воздуха измеряется в тени, а не на солнце!
Гость
1 июля 2024, 19:21
Цари знали куда ссылать. Самых опасных сюда к нам, летом зной до + 40, когда всё засохнет, дожди, всё что осталось сгниет, ну и зима -40, мало кто выживал. Каторгой это место называли.
Гость
1 июля 2024, 17:44
Для организмов, у которых память, как у гуппи -это да, гновость. Для меня, как для человека, который родился и всю жизнь прожил в Чите-это не новость, это ещё одно жаркое лето, коих было миллионы, характерное для здешнего климата. В коррупции хоть ещё пока никого не обвинили, а то с них и не такое будет😆
Гость
1 июля 2024, 18:22
"коих было миллионы" и все на вашей памяти?
Гость
1 июля 2024, 20:24
вот именно.
Гость
1 июля 2024, 17:36
В основном фотографии показывают безграмотность тех, кто их отправил. Ну и корреспондентов, которые эти фотографии публикуют. Так температуру ВОЗДУХА не измеряют!
Гость
1 июля 2024, 17:38
Вы как всегда правы на 146%
Гость
1 июля 2024, 19:03
На ваших снимках термометры показывают температуру того предмета, к которому они прикреплены ( стена дома, столб ). Дерево или железо на солнце нагреваются. Это не температура воздуха.
Гость
1 июля 2024, 17:20
Забайкалье - проклятый скотский регион для выживания скотов!
Гость
1 июля 2024, 17:38
Зачем оскорбляете скотинку ?
Гость
1 июля 2024, 17:40
Нормальный край, я ещё и чекушку уговорю вечерком, под тепло в доме.
Гость
1 июля 2024, 18:11
Никак аристократ из Парижу пишет.
Гость
1 июля 2024, 17:19
Вода в речках все равно холлдная
Гость
1 июля 2024, 18:25
Ингода прибыла?
Гость
1 июля 2024, 21:27
Гость
1 июля 2024, 21:27
Ингода прибыла?
Да, вода в реке мутная
Гость
1 июля 2024, 17:37
Все измерительные приборы в процессе эксплуатации должны проходит поверку, а так все эти показания китайских и левых термометров - сплошной фуфел.
Гость
1 июля 2024, 18:53
У многих на солнечной стороне и 55 показывает
Гость
1 июля 2024, 20:21
Забайкальцам и читинцам такая температура за счастье, ещё и по 100 грамм употребляют и в баньку ходят париться. Круглый год бы так.
Гость
1 июля 2024, 20:53
То то сосудистые отделения забиты инсультами и инфарктами. Оказывется жара, 100 грамм и банька. А врачи всё причину заболеваний ищут. Вот она, на поверхности.
Гость
1 июля 2024, 20:20
Я горжусь , что живу в Забайкальском крае в пгт вершино дарасунский
Гость
2 июля 2024, 00:47
У нас всегда лето такое недели две три жара а патом на спад идёт ну или дожди и всё. Такая и зима две три недели жёский холод а патом наспад. Как что Берегите Себя!!! Храни Нас Мама.