перейти к публикации

16 ответов к публикации

«Телефон просто разрывается». Ажиотаж на кондиционеры возник в Чите из-за адской жары

3 июля 2024, 03:52
скрытая реклама
Гость
2 июля 2024, 11:59
Ажиотаж на кардиоцентры??? Чита ру! Как можно перепутать кондиционер с кардиоцентром?
Гость
2 июля 2024, 14:54
О, исправили наконец-то....
Гость
2 июля 2024, 15:41
Нееет, тут есть определенная связь. Недостаток кондиционеров приводит к востребованности услуг кардиоцентров)))
Гость
2 июля 2024, 14:22
Через месяц то он уже зачем🤣
Гость
2 июля 2024, 12:27
А эта компания по установке кондиционеров соблюдает правила установки. Если даже нет регламентирующих документов, чисто по человечески не вешайте ящики над окнами нижних этажей. У меня сестра замучилась мыть окно от масляной ржавчины и отлив под окном весь проржавел, от стекающего конденсата с висящего над окном кондиционерам. Соседи не реагируют, придется ругаться.
Гость
2 июля 2024, 12:59
Не ругайтесь, на голову может что-то упасть.
Гость
2 июля 2024, 13:11
Сеструхе хотя бы соседи не навтыкали за внешний блок, как тут ранее было написано про одну особу😆
Гость
2 июля 2024, 13:18
Соседи брали у вашей сестры разрешение на установку кондиционера? Согласовывали установку с управляющей компанией? Если этого не сделано. Вызывайте управляющую компанию и они должны предложить хозяевам этого кондиционера самостоятельно и за свой счет демонтировать кондиционер.
Гость
2 июля 2024, 12:18
Да и не адская жара у нас, обычное лето. Нужно просто соответствующая одежда. А дома хватить и вентилятора, если ещё чуть приоткрыть окна и повесить большое мокрое полотенце. Да и жара-то у нас продержится отсилы дня 3-4 - можно и перетерпеть. Бывал в Египте, Сирии - вот там ЖАРА.
Гость
2 июля 2024, 14:15
Да чё там Египет, я срочку в своё время в Монголии в Шиви-Гоби служил, вот там в пустыне, в это время действительно бывала адская жара и тогда ещё кондёров не было, только вентиляторы. А у нас тут надо радоваться, успевать прогреться хоть. А то скоро за обогревателями побежите.
Гость
2 июля 2024, 14:56
Ставить кондёр из-за недели жары? Прям уж ажиотаж! Реклама, не более того
Гость
2 июля 2024, 17:42
Да нет, работает с мая по октябрь. В квартире классно, все в гости приходят , отдыхают и клянутся себе : « уж на следующий год поставлю!!!»
Гость
2 июля 2024, 13:06
Земля вокруг солнца или солнце вокруг земли, ответ - солнце вокруг земли. Электричество откуда?, ответ - из розетки. А вообще-то на работу множества кондиционеров идет колоссальная нагрузка на электросети, а значит много угля топить на ТЭС. Поэтому не удивляйтесь, что начнут свет надолго отключать в связи с ремонтными работами
Гость
2 июля 2024, 13:14
Почему ветер дует? Потому что деревья качаются! 😆
Гость
2 июля 2024, 17:25
Купила в апреле, на кухню , никаких проблем с установкой! В спальне и гостиной уже лет 20 как стоят, обслуживание в мае, перед сезоном - никаких проблем!!! Зачем тянуть до адской жары? Кстати, в декабре минус 40 может быть. Позаботьтесь о камине заранее ( классная штука, кстати, загородный дом мгновенно прогревает), обслужите сейчас в е системы подогрева!!!