перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Йодистое серебро сбросят с самолетов в Забайкалье, чтобы вызвать дождь

5 июля, 01:09
Уже позавчера надо было это делать!
5 июля, 07:07
"Распылять вещество будут на самолетах Ан-26 «Циклон". Зачем на самолётах распылять, надо на облаках.
Гость
4 июля, 23:24
проснулись!? пока всё не уничтожится под палящим солнцем,потом идём спасать.....
7 июля, 03:35
А где обещанный дождик, или это как с тролейбусом на КСК, гори гори, моя Чита? (
Гость
5 июля, 09:31
С самолетов в Забайкалье нужно уже не йодистое серебро сбрасывать, а всё Чайковского 8 ну и инку тоже!
Гость
5 июля, 05:45
А че, шаманы кончились?
7 июля, 03:36
Уехали, не смогли так больше жить)
Гость
4 июля, 23:31
Скорее бы уже, а то эта жара просто невыносимая! Самое идеальное время года это осень. Ни холодно, ни жарко, комаров и мошкары нету, земля не замерзшая, просто идеально!!!!
Гость
5 июля, 00:21
Сколько заплатят? Я знаю кто не подготовил край к пожарам. Лучше наликом.
Гость
5 июля, 03:28
Чем грозит переизбыток йода в организме? Избыток йода также крайне вреден. В этом случае тоже образуется зоб, увеличивается выработка гормонов щитовидной железы, что приводит к слабости, головным болям, депрессивным состояниям, нарушениям со стороны сердечно-сосудистой системы (тахикардии), проблемам с кожей (угри, высыпания), воспалению слизистых оболочек.
Гость
5 июля, 04:26
По прогнозу 7-8 дождь, гроза. Распыление под это подгоняют?
Гость
4 июля, 23:30
Фото в студию, а то опять обманут
Гость
4 июля, 23:42
Фото чего? В Студию!Дождя?;
Гость
5 июля, 00:50
Гость
4 июля, 23:42
Фото чего? В Студию!Дождя?;
Чего, чего.процесса распыления,чего еще.дождь мы сами потом должны почувствовать, а процесса может и не быть
Гость
5 июля, 14:24
Гость
5 июля, 00:50
Чего, чего.процесса распыления,чего еще.дождь мы сами потом должны почувствовать, а процесса может и не быть
Вы не поняли. Главное - объявить, что оно будет сделано. Можно не делать
Гость
5 июля, 00:16
Климати́ческое ору́жие (метеорологическое оружие[1]) — гипотетическое и иногда в ранней стадии разработки оружие массового поражения и разрушения экономики отдельно взятой страны или группы стран, использующее в качестве поражающего фактора искусственное воздействие на природные ресурсы, погоду и климат отдельно взятой территории, страны, государства, материка, континента. В качестве механизма «пуска» могут быть использованы различные технологии и средства, искусственно созданные техногенные катастрофы, влекущие за собой экологические катастрофы и, как следствие, создающие экономические проблемы (кризисы). Является одной из разновидностей геофизического оружия[1]А ЭТО ЧТО ТАКОЕ ТОГДА И ЧЕМ ОНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СМЕСИ ЙОДА И СЕРЕБРА!???...
Гость
5 июля, 05:48
Мечты лишнехромасного. Ядерки уже никто что-ли не боится?
Гость
5 июля, 09:06
👍!
Гость
5 июля, 03:28
Серебро — тяжелый и опасный металл, который еще и имеет свойство накапливаться в организме. При длительном употреблении может развиться аргироза — отравление серебром.
5 июля, 07:12
Засеребримся.
Гость
5 июля, 07:00
Сколько можно терпеть ещё эту жару!? Забайкалье - проклятый, скотский регион!
Гость
5 июля, 09:16
Ошибка вся РФ в таком состоянии. Дождь вызывают двадцать лет а он все не идет молебны не помогают.
Гость
5 июля, 03:30
Чем опасен йод для организма? Избыток йода, как и его дефицит, может быть опасен для здоровья. В высоких концентрациях йод проявляет токсичность, приводит к патологии щитовидной железы, поражениям кожи и дыхательных путей, ощущению усталости, слабости, депрессии, оказывает тератогенное действие на плод.
Гость
5 июля, 05:44
И град будет тогда обязательно
Гость
5 июля, 09:46
А от последующего неминуемо наводнения осушением спасать будут? В Бурятии такой эксперимент с вызыванием дождя провели- уровень рек наших резко поднялся.
Гость
5 июля, 14:23
"Распылять вещество будут на самолетах Ан-26 «Циклон». Они заправляются в специальную веерную установку." - Самолеты заправляются в веерную установку? Однако! Симушин, проверяйте свои нетленки на предмет ошибок