перейти к публикации
34 комментария к публикации

Аномальную жару на предстоящей неделе предрёк Забайкалью главный синоптик страны

7 июля, 13:17
Нам что предлагают опять верить этому синоптику??
Гость
7 июля, 13:16
вчера прогримело и всё ни капли 😟✨️
7 июля, 13:12
Ну, как обычно...ВРАЛИ !!! То жару обещали до 8 ..., теперь до 10....июля 🤦....
Гость
7 июля, 13:47
Просто уточняют.
7 июля, 15:31
Забайкальем это не страшно.. Поедут на озеро Арахлей купаться...
7 июля, 18:42
Так до 10 июля и обещали.
Гость
7 июля, 13:29
И ТГК как всегда вовремя с отключением горячей воды, полгорода будут сидеть в жару без душа
7 июля, 13:51
Холодную воду же не отключают.
Гость
7 июля, 13:59
А когда на 2 часа сократится рабочий день? При работе без кодицтонера.
Гость
7 июля, 14:20
Совсем сгорим( и так дышать уже нечем, аж першит в горле от гари.. и всем плевать, что горим( давно пригнали бы Бе-200
Гость
7 июля, 14:57
На всех БЕ не хватает!
Гость
7 июля, 19:58
Гость
7 июля, 14:57
На всех БЕ не хватает!
Гость, Зато Бла-бла-бла хватает! 😂
Гость
7 июля, 12:51
Так кому верить? Здесь предсказывают жару, местные пишут про небольшой спад.определитесь уже как бы
Гость
7 июля, 12:56
Никому не верить, там специалистов давно разогнали, остались только услужливые гадалки
Гость
7 июля, 13:48
А когда воду бесплатную давать будут, как в Москве?
Гость
7 июля, 14:05
У нас водку.
Гость
7 июля, 12:55
В 24 году прогнозировался пик солнечной активности. Видимо это он.
Гость
7 июля, 13:14
будем надеяться, что, как всегда, все будет наоборот))
Гость
7 июля, 13:22
этот баламут продолжает баламутить
Гость
7 июля, 13:26
Заврались кругом
Гость
7 июля, 13:57
У природы нет плохой погоды...)
Гость
7 июля, 22:45
Зима лучше...Да здравствует Зима!!!
8 июля, 12:34
Эти синоптики пальцем в небо тычут, сроду их прогнозы не сбывались, тьфу!
Гость
7 июля, 13:17
Это они обещают в тени,на солнце темпер на 15-20 градусов больше
Гость
7 июля, 13:32
На солнце термометр показывает на сколько градусов нагрелась его оболочка и предмет к которому он прикреплен. Это не температура воздуха. А в прогнозе указывают температуру воздуха.
Гость
8 июля, 14:38
Опоздал батенька на неделю
Гость
8 июля, 18:22
"Синоптик диктует секретарше прогноз: — В воскресенье небольшой дождь, температура… — О, какая жалость! А я собралась в парке погулять. — Ну хорошо, тогда дождь вычеркните." (с)
Гость
9 июля, 01:17
Это температура замеряется в воздухе . На земле выше, плитка ,асфальт , бетон
Гость
9 июля, 01:22
Если всю землю застелить плиткой . асфальтом , что будет ? Даже дворы для машин заасфальтировали и скамейки под солнцем на раскаленном асфальте . Это благоустройство дворов.
Гость
9 июля, 01:43
езжайте в магадан там не жарко
Гость
9 июля, 01:42
вам не угодишь жарко плохо холодно тоже
Гость
7 июля, 14:03
Круто! Люблю жарк! Настоящее лето! А главное помните, что через пару недель уже в Забайкалье начнутся заморозки!
Гость
7 июля, 14:30
Ну загнул так загнул,про морозы в июле!