Отдых на полмиллиона. Российская семья отдохнула в Анапе и чуть не разорилась
14 июля 2024, 11:00
Гость
14 июля, 11:47
Рядом с этим отелем гигантом стоят отличные мини-гостиницы, где цена за номер на двух человек около 2,5 тысяч в сутки. Холодильник, кондиционер, телевизор, комната 25 квадратов. Можно готовить в столовой самим из очень хороших продуктов с рынка . Итого отдых на двоих обошёлся около 50 тысяч. До моря 15 минут пешком, чистое, теплое. Правда ещё билеты на поезд плацкарта, на двоих около 16 тысяч, туда обратно. Итого 70 - 80 тысяч нас двоих с мелкими покупками.
Гость
14 июля, 12:28
Отдых эконом, всё, что заслужили граждане великой
Гость
14 июля, 13:09
С двумя детьми готовить самим так себе отдых!
Гость
14 июля, 11:27
Все уже давно поняли, что ваша шаражка против всего российского, а курорты стоЯт в этом рейтинге на первом месте. И сколько вы платите за выдуманные истории? Вы же ведь платите!🤡🥳🥳🥳🥳
Гость
14 июля, 11:48
А что у вас вашего???))) Неработаюющие авиа двигателя?!💩💩💩
Гость
14 июля, 12:29
на Кенон за 160р вдвоём туда-обратно,солнце,песок,вода бесплатно...
Гость
14 июля, 14:27
Нищеброд))))))
Гость
14 июля, 14:42
Гость
14 июля, 14:27
Нищеброд))))))
Алигарх?
Гость
14 июля, 13:44
Отдыхать надо : декабрь,январь и февраль! Чтоб на работу не ездить. Холодно сильно.
Гость
14 июля, 17:19
Да, в самые морозы- на экватор, ну и летом тоже хочется
Гость
14 июля, 11:33
Зато наш!!!
Гость
14 июля, 11:46
В Анапе живет наш земляк, славный казак А. Полуполтинных. Можно к нему обратиться, приютит, поможет.
Гость
14 июля, 12:18
Можно и подешевле там отдохнуть
Гость
14 июля, 12:38
Ну и молодцы!
Гость
14 июля, 12:49
Мне лично пофиг где кто отдыхает и на какую сумму!Сидите дома и не плачьте,что потратились!
Гость
14 июля, 13:21
Начнем с того, что это блогер! Они же любят показуху!Не факт, что они всю эту сумму оплатили, на условиях бартера там отдыхали. Это раз. Два, смысл такой трансфер дорогой заказывать (когда еще ручная кладь состоит из пакетов с маркетплейсов!
Мы в прошлом году в Анапе с жд вокзала до Ривьеры семье (2 взрослых и двое детей) доехали приковано за 1500₽.
И, кстати, в Ривере (4*) отдых обходиться дешевле на 14 дней, с условием, что места бронировать во время их акций (обычно это декабрь месяц). А какая там красота! Мы за две недели за пределы отеля никуда не выходим, лишних трат у нас там не бывает. Так как все есть на территории отеля!в том числе спа, аптека и даже лечебный корпус. А какие аниматоры там, концерты, каждый день мероприятия! А питание какое-несколько залов, детский стол, стол для детей до года! Даже есть мини детский сад! До пляжа тебя возят!
Гость
14 июля, 15:06
Да, ценники по России очень жуткие.
Гость
14 июля, 17:17
Поля а?? И даже не купались в море? Я чего- то не понимаю??? Египет, турция, тай- в разы дешевле. И море шикарное. Тунис, греция- сказка море и ради моря мы туда летаем и дешевое получается. А здесь поля а и только отель
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Отдых на полмиллиона. Российская семья отдохнула в Анапе и чуть не разорилась