перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мощный ливень накрыл Читу. Горожане делятся видео

23 июля, 20:47
"А просто летний дождь прошёл, нормальный летний дождь."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июля, 20:18
Так, слегка смочил только. Реки это когда у рынка Витен, на Бабушкина, водный поток переливает через капот л/а. Вот тогда это и есть Забайкальский ливень, ⛈️ беспощадный, мощный и кратковременный.
23 июля, 22:04
Песчанка находится в Ингодинской районе Читы, а не где-то по соседству.
Гость
23 июля, 20:38
Грех жаловаться.пущай льет всю ночь и день, и 2, и 3.выйдите из машин и наденьте резиновые сапоги
Гость
23 июля, 22:14
Такие дожди как в 2018 году нашей почти уничтоженный природе точно не помешают. Дай бог чтобы Август был полным противоречием этому Июлю
Гость
23 июля, 20:40
О природе подумайте, зверье как страдает, пожары хоть потушит.не слушай, дождик, нытиков, им вечно не угодить.лей, лей,не жалей!
Гость
24 июля, 08:21
Вам бы провериться не мешало, к дождю обращаетесь
Гость
23 июля, 20:44
Хорошо, пусть идёт, долгожданный, первый раз всеравно что балкон залило
Гость
23 июля, 21:00
Фиг с балконом, он просохнет.думаем глобальнее- о природе!
Гость
23 июля, 20:36
Кск можно было бы и на всю ночь зарядить.земля сухая, травы нет, тополя -бедняги коричневые
Гость
23 июля, 20:13
надо по более надоело это знойство
Гость
23 июля, 20:46
Ура осадки.
Гость
23 июля, 20:46
на Каштакском кольце отличный ливень был!!!природа умылась.
Гость
23 июля, 20:53
Слава тебе,Господи,легче стало голове и даже птицы зачирикали,пусть льет,природа отдохнет
Гость
23 июля, 20:57
У нас , на КСК , просто дождь ! Но , все равно все рады ! Люди . А зверюшки как радуются ! Всем легче стало ! Природа оживает ! Ура !
Гость
23 июля, 22:08
Ну вот и славно, дождались
Гость
23 июля, 20:58
ВОТ!!! Губер уехал и природа обрадовалась!!!
Гость
23 июля, 21:40
Точно, как это без него и серебра( тьфу ,тьфу) дождик посмел идти😄
Гость
23 июля, 23:36
Гость
23 июля, 21:40
Точно, как это без него и серебра( тьфу ,тьфу) дождик посмел идти😄
Серебро и вылеты спишут. Отчитаются как надо.
Гость
23 июля, 22:31
Проклятый регион , проклятый! Равномерно не может быть дождь, солнце.. либо засушит, либо зальёт..
Гость
23 июля, 23:37
Так не проклинай и подыщи другое место. Срочно.
Гость
23 июля, 20:26
хороший дождь! полил наши цветы и кустики, что мы посадили у своего дома.. ук не помогают, не выводят кран на улицу..
Гость
23 июля, 20:25
Недолго радовались 😓
Гость
23 июля, 20:24
света нет. в аварийке ничего не знают. и зачит ночь будет без оного.
Гость
23 июля, 20:28
в песчанке сухо ,упало 2 капли🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 июля, 20:58
Атамановка сухо
Гость
23 июля, 21:41
Счас быстро спишут пару мильенов на серебряный дождик, якобы мы сами его вызвали😁
Гость
24 июля, 12:50
Потоп от Нойя уж второй Чита умылась ливень речкой Взалкали мы ...пожары кроют И нам всё ближе берег Млечный(Иван Яковлев;Чита)