Лето Погода не сдается. Сильные дожди с грозами продолжат поливать некоторые районы Забайкалья

Погода не сдается. Сильные дожди с грозами продолжат поливать некоторые районы Забайкалья

Экстренное предупреждение объявило МЧС

Ранее на юге края уже передавали об ухудшении погоды | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUРанее на юге края уже передавали об ухудшении погоды | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Ранее на юге края уже передавали об ухудшении погоды

Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

Экстренное предупреждение объявило МЧС Забайкальского края: в ночь на 26 июля по южной половине края сохранятся очень сильные дожди, ливни, грозы и град. Об этом сообщается 25 июля в Telegram-канале ведомства.

К южным районам Забайкалья относятся Кыринский, Акшинский, Дульдургинский, Агинский, Могойтуйский, Ононский. По этим же районам экстренное предупреждение из-за ухудшения погоды объявили накануне.

МЧС также предупреждает, что из-за осадков в большинстве рек возможно повышение уровня воды. Жители должны быть готовы к ухудшению гидрологической обстановки: не переходить реки вброд и внимательно следить за детьми.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления