перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дачница в Чите попробовала вырастить виноград в теплице и теперь собирает его килограммами

Гость
27 июля 2024, 11:41
Жить надо там, где виноград растет на улице ! Остальное существование .
Гость
27 июля 2024, 11:45
Тебе кто запрещает?Живи там где виноград,и не ной.
Гость
27 июля 2024, 13:44
Да, наверное хорошо там жить. Но там стреляют. Постоянно. А у нас нет. А виноград при желании вырастить можно.
Гость
27 июля 2024, 15:56
Там где виноград на улице растет,люди с 12.00 до 17.00 дома под кондерами сидят!
Гость
27 июля 2024, 15:22
Ну вот молодец женщина. Взяла посадила и наслаждается урожаем, а не ноет как большинство о том что надо ехать на Запад здесь зона рискованного земледелия ничего не растёт и тд и тому подобное.
Гость
27 июля 2024, 15:54
Утеплять надо хорошо. А еще Забайкалье большое, юг, юго-восток там климат получше. Там даже дубы попадаются в лесу. Но в Чите климат ужас в плане влияния на кровеносную систему.
Гость
27 июля 2024, 16:13
Гость
27 июля 2024, 16:13
Утеплять надо хорошо. А еще Забайкалье большое, юг, юго-восток там климат получше. Там даже дубы попадаются в лесу. Но в Чите климат ужас в плане влияния на кровеносную систему.
ну да лучше. (Сарказм) Зимой Слякоть а Летом холод и сыростью
Гость
28 июля 2024, 00:02
Ну здесь и так самая короткая продолжительность жизни средняя . Если добиваться невозможного жизнь станет очень короткой.
Гость
27 июля 2024, 23:22
На счёт инжира неправда. Сейчас стали привозить. И даже сахарное яблоко везут.
Гость
28 июля 2024, 07:43
На Забайкальских "дачников" смотреть больно . Рабы своего труда .На кого похожи женщины --- на старух.
Гость
27 июля 2024, 12:41
в нашем Забайкалье всё растёт
Гость
27 июля 2024, 15:57
Растет все у того,у кого руки из правильного места растут!
Гость
28 июля 2024, 00:15
Гость
28 июля 2024, 00:15
Растет все у того,у кого руки из правильного места растут!
Да , да Одна выращивала кактус чтобы он зацвел . он расцветает за одну ночь , а его сорвали , умелица оказалась на лечении у психиатра . Глупо , выращивать южное растение на северном полюсе , туда плоды доставить должен самолет , НЕ так затратно.
Гость
27 июля 2024, 16:24
Наверное теплица отапливается иначе все вымерзнет зимой.
Гость
28 июля 2024, 00:09
Теплица не спасет , выкапывают , корни в деревянные бочки , сохраняют как корни георгинов зимой , чтобы не сгнили , не высохли , потом высаживают . Это как выращивать черепаху , чтобы поесть черепаший суп.
Гость
27 июля 2024, 11:50
Какая молодец!
Гость
27 июля 2024, 20:44
Молодец ! Берется и делает . Думаю , поделится опытом с забайкальцами .
Гость
28 июля 2024, 00:52
Молодец!!! Не боится трудностей. А читать нытье ленивых противно
Гость
28 июля 2024, 22:47
Молодец так держать.