перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На шестерых — 70 тысяч: многодетная семья рассказала о ценах и отдыхе в Анапе

Гость
29 июля, 13:13
На Алтай в начале июля на троих из Читы в санаторий с 3-х разовым питанием на 12 дней, с учетом авиабилетов Чита-Новосибирск-Горно-Алтайск и обратно вышло 380 т.р.!!
Гость
29 июля, 13:43
На 6 в Анапе затраты будут составлять ежедневно 15000 руб с проживанием питанием атракционами. 7 дней это 105 тыс руб
Гость
29 июля, 13:42
На бензин сколько потратили? Покушать в дороге? Два раза отдыхали в Анапе, потратили гораздо больше, семья 4 человека
Гость
29 июля, 14:11
ранее жила в Анапе, у знакомых, заехала в мае, и уехала в июне.. встретили в аэропорту, а обратно, вызвали мне такси.. в мае комната была по 500 руб в сутки, в июне по 1000 руб.в сутки... люди хорошие, у них все приспособлено для отдыхающих, чисто.. готовила сама, на рынке продукты и овощи не дорогие... клубнику покупала постоянно! рядом столовая, недорого и хорошо готовят, чисто.. экскурсии по Крыму и Краю разные, цены разные, но все приемлемо.. пляж чистый, рано утром проходила машина, просеивала песок от всего)) вдоль пляжа много павильонов, товар качественный и недорогой.. осталось хорошее впечатление от отдыха..
Гость
29 июля, 13:37
Брехня. 17 000 это за сутки. Пусть оставит адрес или телефон, где можно 7 дней в шестером жить ?! Зачем эту глупость собирать
Гость
29 июля, 14:24
Вранье и провокация!
Гость
29 июля, 17:34
В прошлом году были в Анапе. На двоих потратили 100т.р. 38т.р- билеты на поезд. 20т.р-проживание, благоустроенный номер с кондиционером на 10 дней в самом центре Анапы. Остальное на развлечения.
Гость
29 июля, 17:49
Только что оттуда. Витязево. Есть номера по 3000-4000 на шестерых. Самая, дешевая экскурсия 1 200. Лешека с мясом от 150 рублей штука, литр лимонада, махито от 120 рублей, кукуруза 100 рублей штука, мороженое от 100 рублей. Проезд в маршрутке от 50 рублей с человека, такси до ж/д вокзала - 600 рублей.
Гость
29 июля, 18:46
Сегодня Анапа со своим жильём 15 дней на одного40000+60000 перелёт из Читы. это реально.
Гость
29 июля, 23:08
2000 километров на машине? Ну это как бы совсем другие расстояния и время
Гость
29 июля, 13:51
Не верю!