перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Хотят лакшери за три копейки, а сами колхозники». Как изменился контингент отдыхающих в Сочи за последние 10 лет

Гость
9 августа, 14:20
А кто же они врачи, учителя что-ли они есть обслуживающий персонал отелей, гостевых домов, турбаз. А то вспомнили как раньше было. Это и я от местных сочинцев и в Абхазии много раз слышал, вот мол раньше отдыхающие были непритязательные, жили в палатках, курятниках, сараях, мылись в душе на пляже или общем летнем душе во дворе, пользовались общим уличны туалетом и т.п. и ничего с них не требовали, но деньги им исправно платили. Я им отвечал ну извините, раньше и проезд к вам таким дорогим не был и недорогие столовые и фрукты у вас были, а сейчас задрали цены как на заграничных курортах, а сервис предоставлять хотите как раньше. Такого не будет, мы просто к вам ездить перестанем. Побывав там прошлым и этим летом понял, что всё стало ещё дороже, а сервис ещё хуже. Поэтому больше в Сочи, Абхазию не ногой, может лет через 5 что там изменится к лучшему. Уж лучше буду копить деньги и через год летать в Тай или Хайнань.
Гость
9 августа, 15:04
Даже сейчас в Тай дешевле, чем в Сочи.
Гость
9 августа, 15:29
Гость
9 августа, 15:04
Даже сейчас в Тай дешевле, чем в Сочи.
Вопрос не в дешевизне Тая. Вопрос а как доставить себя туда. Если борта регулярных рейсов не обслуживаются нормально, кроме как на бумажках продляют летные сертификаты или гонят обслужиться в Иран. Что то не тянет сесть в такой самолет. Не понятно почему еще другие страны пускают такое в свое небо. А всяческая чартерная рухлядь, она еще в нормальное время была рухлядью. Да и непривыкши мы кормить турагентов за их ненавязчивый сервис. Много кто вернул за оплаченные туры во время короношизофрении. Много кто сейчас воспользовался навязанными страховками при покупке тура ? Да и есть с чем сравнивать. Когда сам и когда «строем», в то числе и по деньгам.
Гость
11 августа, 23:44
Полностью согласна!!!
Гость
9 августа, 19:29
Сочи - колхозный курортик для колхозников