перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Прячьте посадки! Заморозки ожидаются в Забайкалье в ночь на 20 августа

20 августа, 04:00
край вечнозеленых помидор
Гость
19 августа, 15:21
В Забайкалье жить классно, но климат плохой. Цены на всё высокие и бензин дорогой.
Гость
19 августа, 19:30
Такого климата как у нас ещё поискать надо. А вы тут зря бухтите что плохо.
19 августа, 21:22
И две российские беды процветают в центре столицы края
Гость
20 августа, 02:21
Гость
19 августа, 19:30
Такого климата как у нас ещё поискать надо. А вы тут зря бухтите что плохо.
Климат резко контентальный, перепады температуры воздуха более 70 градусов C. в течение года, атмосферное давление постоянно низкое, процент кислорода в воздухе мал и содержание вредных веществ в воздухе по некоторым показателям в два, три раза привышает предельно допустимую норму. У многих местных жителей из за этого проблемы со здоровьем. Так что гордитесь таким климатом. . Единственная польза для простого человека, что в этом климате автомобили долго не гниют. Забайкальский просторы и красоты это прекрасно, но лучше тут нежить постоянно. Здоровье самое главное его не закакие деньги не купить. Но самое главное люди в Забайкалье душевные, особенно в глубинке Как-то так.........
Гость
19 августа, 14:08
В Норвегии зимой - 2,а тут летом уже минус. Забайкальская каторга
Гость
19 августа, 14:59
Согласен тяжёлый климат, убитая эколология, но самое главное люди в основной массе не плохие.
Гость
19 августа, 15:30
Уезжайте, раз скотский
Гость
19 августа, 16:21
Ищем пути выезда
Гость
19 августа, 17:11
Хочу уехать, но пока не получается.
Гость
19 августа, 14:40
Скотский проклятый регион. Каторжный край.
Гость
19 августа, 15:18
Хватит лукавить, Забайкалье как две Франции. Конкретно про Читу напишите? Сейчас + 35, 15.00.Чита.
Гость
19 августа, 14:36
Надеюсь прогноз не оправдается!
Гость
19 августа, 17:01
Ой, да идите вы лесом со своими - 2! Когда на самом деле будут заморозки, то это будет сюрприз для всех, в том числе и для ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ!
Гость
19 августа, 19:31
Забайкалье самый лучший край. Каторжан не встречали, ну если приедут примем, нам не жалко, пусть живут.