перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ограничение на посещение лесов в Забайкалье затронет и осень — власти продлили запрет

30 августа, 03:07
Ходили,ходим и будем ходить--филькина грамота--нам не указ
Гость
29 августа, 17:03
А как грибы собирать?
Гость
29 августа, 18:48
Антинародная власть!, а вы и дальше ее поддерживайте!
Гость
29 августа, 22:03
При коммунистах леса так не горели. Они умели грамотно планомерно организовать работу по сбережения леса.
Гость
29 августа, 17:12
Ну этот год до зимы дотянет, а сам в тихушку лес в Китай вывозит на миллиарды
29 августа, 18:48
Отнюдь не сторонник властей, но напрашиваешься на вопрос почему всех губернаторов приплетаешь к мнимой продаже леса и лесопродукции? Какие-то млрд и коттеджи на рублёвке самому не надоели, видно что сам весьма далек от этой темы, а гнёшь это.
Гость
29 августа, 19:52
29 августа, 18:48
Отнюдь не сторонник властей, но напрашиваешься на вопрос почему всех губернаторов приплетаешь к мнимой продаже леса и лесопродукции? Какие-то млрд и коттеджи на рублёвке самому не надоели, видно что сам весьма далек от этой темы, а гнёшь это.
А это не так?
29 августа, 22:49
Равилька научил)
Гость
29 августа, 17:10
Ну ничего, в декабре погуляете в лесу, тольконе долго, а то ещё митинг в лесу надумаете против дедушки
Гость
29 августа, 17:08
А в том время чиновники летают на отдых за границу без как то ограничений
Гость
29 августа, 17:48
В лес нельзя, а ягоду везде продают.
Гость
29 августа, 18:24
А зачем читинцам смс пишите, у нас запрета нет
Гость
29 августа, 19:51
Власть продолжает ограничивать людей не взирая на конституцию страны и нарушая её постоянно!
Гость
29 августа, 17:53
А в Читинском районе почему отменили? Там. Что лес не горит?
Гость
30 августа, 07:46
Совсем хотят народ озлобить
Гость
30 августа, 12:23
Люди все уже давно понимают, что запрет на посещение лесов, связан с тем, чтобы народ не видел как специально поджигают лес!!! . Возгорания леса возникают в местах, где не ступала нога человека, поджигают с вертолетов! Ведь на борбу с пожарами выделяются огромные деньги, которые разворовываются, вот и поджигают специально!