перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Провал этого года — это Забайкалье». Глава Рослесхоза высказался по ситуации с лесными пожарами в крае

20 часов
Проверять надо подготовку и профилактику по весне, она никакая. Но с другой стороны и нормативы на ту же опашку и защиту поселений не соответствуют опасности пожаров при нашем весеннем ветре.
19 часов
Провал края в номинации ГУБЕРНАТОР И ЕГО ПОНАЕХАВШАЯ СТАЯ
Гость
20 часов
А что перед выборами Осипова не анонсировали провал года?
Гость
20 часов
НизЯЯЯЯ было. Тогда бы проиграл
Гость
20 часов
Необычный термин для нашего края, провал! Прорыв, рывок, и вот первый провал! Да не может этого быть!
Гость
20 часов
Как победы это ЕГО заслуга и его команды как провалы это ВАШИ провалы и ваша ответственность
Гость
20 часов
Эту проверку надо с Бастрыкиным проводить. С учетом заявленной "100% готовности региона".
Гость
20 часов
Погода подвела)))
Гость
20 часов
Точно. Не выполняет указаний и распоряжений, зараза такая.
Гость
19 часов
Это глава не прав! Мы были готовы, но погода подвела!!!
Гость
17 часов
Немков всегда говорил что работают у него одни лесники а остальные ничего не делают. Вот и обделался Серёжа вместе со своими лесниками))). Министерство развалил и свалил так же как и петровск))
Гость
17 часов
Не, он не свалил, он теперь у Китайцев на побегушках.
Гость
18 часов
Да ! В начале вроде бы всё понятно . Пожар , как вполне естественное ЧП , хотя раньше такого и не было , но . . . уже позже начинаешь задумываться , а что же не так ? Пожары ведь не прекращаются . А не так всё ! Назначенное , непонятно кем и зачем , руководство , неграмотные ,,специалисты", к тому же, все из приезжих . Что они могут знать и понимать ? Что же в крае , своих грамотных специалистов нет ? Видимо , для нашего губернатора - нет ! А уж , про нецелевое использование денежных средств , даже не знаю . . . Здесь уж точно проверка следственного комитета , во главе с Бастрыкиным необходима .
Гость
15 часов
Давно шерстить пора Горели как Помпеи Проблем у нас ...гора Кому же быть...."на рэе"))(Иван Яковлев;Чита)