перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Эксперт в туризме рассказала, куда россияне раскупают путевки на летний отдых

5 марта 2025, 13:30
Гость
5 марта, 14:13
Ну звереныши прославили свою республику теперь в этот зоопарк какой думающий человек поедет ?!💀
Гость
5 марта, 14:38
То то и оно, все невежество вложили !
Гость
5 марта, 14:38
А у них теперь старейшин нет, кто судил таких , вот поэтому и зверье
Гость
23 часа
Остаётся Арахлей, Дарасун, Молоковка,Онон,Арей , всего не перечислить,и,места всем хватит.Уничтожили промышленность,давайте развивать туризм.Могу предложить парочке ,,французов,, испытать на себе летнюю жизнь и отдых на даче.🤓
Гость
15 часов
Щас запрет на посещение леса введут и приплыли Молоковки, Ареи и прочее.
Гость
23 часа
Остался Магадан и Анадырь.
Гость
23 часа
Да езжайте на Красное море, прекрасный отдых!!! Желтое, наконец! С Черным, вообще, никакого сравнения. Уже лет 10 на Черное ни ногой. Ни сервиса, ни отдыха, то вирус, то вода холодная. В Тае отрываемся каждый год, море- сказка, за тем туда и летим
Гость
5 марта, 13:57
Жара там ужасная в июле, августе, все живое выжигает. Автобусы в Витязево ездят вообще без кондиционеров, пробки ужасные, тот еще квест. Но Анапа все же хороша, только для легких астматиков и больных людей, на жаре испарения мазута будут очень опасны.
Гость
5 марта, 14:45
Астматикам мазут на пользу,численность уменьшит !
Гость
5 марта, 13:55
Мои коллеги который год отдыхают в Приморье и рассказывают исключительно положительные моменты, там намного чище, если знать где и как то можно очень вкусно и не дорого поесть свежие морепродукты. Вдобавок там океан, а не море)
Гость
5 марта, 14:09
В ПК действительно очень хороший отдых, красивейшие бухты друг за другом, вода чистая как слеза, сервис тоже ежегодно улучшается. Во Владивостоке набережная ночью оживает, развлечений вал, красота. Цены приемлемые на настоящие морепродукты гребешки, трепанги, рыба всякая. Правда, не океан там, а бухты Уссурийского и Амурского заливов Японского моря. До океана очень много морских миль😁
Гость
12 часов
Посмотрите, пожалуйста, внимательно на карту. Японское море окружено сушей почти со всех сторон, только между Кореей и Японией мало-мальски свободное место. Тихий океан намного дальше. С таким же успехом возле Ингоды можно предположить, что ты на краю Океана...
Гость
20 часов
Балтийское море очень холодное . Искупаться и позагорать может один - два раза получится.
Гость
15 часов
Не правда. В августе и до 15 сентября температура воздуха 22 25 градусов, а в некоторые дни и до 30, а воды 20-22 это очень даже комфортная для купания
Гость
5 марта, 14:47
Курорты Донбаса ждут россиян, но обратно возвращаются не все.
Гость
10 часов
Канон уже не вариант, куда все сливают многие.
Гость
23 часа
отдайте лишние деньги бедным , которых вы обокрали .
Гость
20 часов
Азовское море, это же степь, жара, мелководье и медуз полно, заходишь в море, идешь, идешь, потом выходишь весь в ожогах от медуз, может не в сезон, но это было в середине июля, Голубицкая.
Гость
19 часов
Эх, в свое время так и не доехал до Голубицкой. Помню, автобус там как-то неудобно идёт. Всмысле, остановки. Чтобы как в Анапу утром приезжаешь, а вечером обратно. Но Голубицкую хлопцы местные все хвалили, конечно...
Гость
19 часов
Вариант. Озеро Кенон.