перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Троллейбусам на Каштак — быть? Выяснили с депутатами

17 мая 2022, 13:37
Неужели это случиться?! Только 1 и 6 маршрут будет туда ходить? А как по той же Бутина ехать? Вроде и не Москва, в вчера вечером на двойке тридцать минут от вокзала до Новобульварной ехали. А до Каштака три часа ехать троллейбус будет?
Гость
17 мая 2022, 09:33
А почему первая остановка нового маршрута "арена"?, почему пропустили остановку мкр царский, это большой и многолюдный мкр
Гость
19 ноября 2022, 09:54
Так мкр Царский и находится напротив ТЦ Арена, куда уж ближе то?
Гость
17 мая 2022, 08:05
Это получается от ж/д больницы до конечной в Каштаке всего почти 3 км
Гость
17 мая 2022, 09:43
Попутал журналист, там 11 км.
Гость
17 мая 2022, 19:00
В новости же написано «протяженность НОВОЙ линии» это значит от депо до каштака. Внимательнее надо быть.
Гость
17 мая 2022, 11:33
Забудьте. Покупайте велосипеды. Велосипед - лучший городской транспорт. Отдайте общественный транспорт инвалидам, маленьким детям и старичкам-пенсионерам
Гость
19 ноября 2022, 09:59
Ага зимой тоже на велосипедах ездить? Сами на гололёде катайтесь на велике...
Гость
17 мая 2022, 08:04
Очередная байка про троллейбусы на Каштак как и на КСК. Если заговорили об этом то скоро выборы. Об троллейбусах на КСК кормят лапшой с 1996 года.😁
Гость
17 мая 2022, 08:06
Ну, вы этот раз доделают, судя по всему. Готов поспорить, или сольёшься, критик диванный?
Гость
17 мая 2022, 13:17
Троллейбусы на КСК пытались пустить еще в 1979 году. Летом 79-го я лично видел столбы и вырытые под них ямы в районе КСК.
Гость
19 ноября 2022, 10:02
В сторону КСК никогда не будет троллейбусной линии, туда от депо и до КСК около 10 км расстояния, город не потянет такую протяжённую линию
17 мая 2022, 08:50
2,4 км? Или 24 км, или 242 км?
Гость
17 мая 2022, 09:38
Читайте внимательней, НОВОЙ троллейбусной линии 2,4 км!!!
Гость
17 мая 2022, 09:59
Троллейбусная линия до Каштака очень нужна.Надеемся, что она будет уже в этом году.
Гость
17 мая 2022, 10:29
Почему под мостом будет движение , а не по мосту? будут проблемы в организации движения. На подъеме с кольца в сторону северного трамплин, его надо тоже переделывать. Почему конечная остановка не отнесена дальше, ведь столбы под контактную сети установлены до конца Каштака? Там был бы пассажиропоток, особенно летний период
Гость
17 мая 2022, 11:02
Читайте внимательно, общая протяжённость.
Гость
17 мая 2022, 11:42
Хочу сказать про новые троллейбусы. В них так "мотает и качает " , а ухватиться за верхние поручни просто невозможно, т.к. они расположены очень высоко. Если водитель сразу с места на скорости отправляется, то можно и руки и ноги сломать в новом экологичном троллейбусе.
Гость
17 мая 2022, 14:29
Что бы у нас не делали, деревья обязательно спилят. А так, удобно будет.
Гость
17 мая 2022, 16:06
Вы не можете наладить работу 6 а тем более 3 маршрута, какой каштак? 3 маршрут ходит с интервалом около 30 минут, иногда час. 6-ка ходит раз в 20 минут.
Гость
17 мая 2022, 21:03
Да было бы не плохо
Гость
17 мая 2022, 22:13
Давно обещают. А народ все равно недоволен.
Гость
18 мая 2022, 17:40
Пара . Давно пара.
Вот и ещё один долгострой при Осипове заканчивается.
Гость
19 ноября 2022, 10:04
Лучше едь на СВО в Украину, подавальщик патронов