перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мэрия Читы обратилась в полицию, чтобы найти владельца самокатов с площади

1 июня 2022, 18:33
Найти владельца очень просто - надо увезти один самокат к себе в гараж. Хозяин сам приедет.
Гость
2 июня 2022, 05:46
Если есть желание то найти просто,вы правильно предлагаете способ,просто приходит полиция,спрашивает кто хозяин ,не отвечают,всё конфискуют.В этом случае хозяин появится,там ещё проблему можно решить по другому,за памятником отгородить участок и пусть катаются желающие.Предприниматель пусть платит налоги(просто удивляет одно,вот бабушка сядет торговать и полиция а здесь тишина),не будут мешать людям на площади.
Гость
1 июня 2022, 19:06
Какая беззубость, даже с самокатами разобраться не могут, куда уж там до собак. Сократить эту контору за ненадобностью.
Гость
1 июня 2022, 17:04
Надоели эти самокатчики. Идешь по площади, где иной раз пройти сложно из-за большого количества народа, а они летят на тебя на этих самокатах. Сделайте для них отдельный прокат подальше от таких мест. И им хорошо, и другим мешать не будут. И что за работники в администрации, которые несколько лет не могут выяснить кому принадлежит этот бизнес?
1 июня 2022, 18:15
Чита хмурый город.
Гость
1 июня 2022, 16:59
Борьба с ветряными мельницами
Гость