перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Работники не умеют чинить, нет запчастей и инструментов. В вагоноремонтных депо Забайкалья нашли кучу нарушений

Гость
28 июня 2022, 20:00
Да! За сорок лет работы в РЖД, я такого БАРДАКА не видел, ушёл на пенсию в 2010 году, когда эта "миминизация" по Белозёрову начиналась! Остались одни красивые лозунги и торжественные речи, а больше ничего!!!
Гость
28 июня 2022, 21:26
Последствия создания компаний для для каких то блатных в Москве,аутсорсинг ,экономят на всём.
Гость
28 июня 2022, 18:04
ржд - оно поле чудес. Тама ежели копнуть - стока всякого выяснитца... Ужос!
Гость
28 июня 2022, 18:23
Вот доработались до ручки. Вот тебе и мпортозамещение.
Гость
28 июня 2022, 18:42
Прежде всего там нарушаются права работающих. Остальное взаимосвязано.
29 июня 2022, 07:30
Как можно отремонтировать вагоны, если нет запчастей ? Вагоны вернули на повторный ремонт, запчастей нет. Кто виноват ? Конечно простые слесари, они же должны были создать запчасти из воздуха , а они не смогли- не хватает квалификации- наказать их.
Гость
29 июня 2022, 05:05
Зато центр Кодар активно каждый месяц набирает желающих пройти обучение и получить ждспециаоьность - онлайн . Ну и как можно стать слесарем , вернее каким? А ведь ещё и помощники машиниста у них есть. Как они потом поездные составы то водят ?
Гость
29 июня 2022, 09:32
Да никак. Такие либо сразу вылетают, либо из них делают помощников
Гость
28 июня 2022, 19:02
Ну вот как так? ведь это же в первую очередь безопасность
Гость
28 июня 2022, 21:37
50% капитала принадлежат АО «Ауратум Аг» из Швейцарии Нам уже ни чего не принадлежит вот что страшно
Гость
29 июня 2022, 10:40
Интересно, для чего привезли таджиков и строют им аппартаменты на рабочих местах? Понятно же, что они не обучены ремонтировать Вагоны и делают тяп - ляп. Зато своих не держат, сокращают, вынуждают увольняться.
Гость
29 июня 2022, 12:25
Ничего не понял! Проверяли ВРК или ВРД? И при чем здесь слесари? Они делают что им говорят и запчасти ставят какие есть. Они не организуют и не контролируют ремонт. За что их оштрафовали?
Гость
29 июня 2022, 14:15
Были бы запчасти и инструмент, и зарплаты чуть больше и у людей был бы стимул к работе, а начальству лишь бы лишить премии и унизить работника.Требуют многое, дают минимум. И не нужно говорить что раньше лучше было,раньше рабочих уважали ,а теперь как к быдло относятся.
Гость
29 июня 2022, 14:26
Во что я скажу,понятно всегда виноваты слесаря , рабочих не хватает ,запчастей нету , зарплата мизерная , и вы хотите чтобы на ЖД было все прекрасно вы ошибаетесь , подснежники сидят в конторе а числятся слесарями на производстве ,вот вам и пример,начальство если честно и сами инструкцию не знают только по книжкам спрашивают.Вобщем вы меня наверное поняли кто прошел через это . Спасибо .
Гость
29 июня 2022, 14:39
У мня такая история работая слесарем по 4 разряду,вот как уже отучился на 5 разряд сдал,подтвердил разряд и что уже 3 года жду пока вакансия появится а по работе требуют как по 6 разряду. Объясните Руководители ЖД пожалуйста ,вы сначало в себе разберитесь.
Гость
29 июня 2022, 14:53
В управлении фирмы подрядные детей начальников проверить не хотите????
Гость
30 июня 2022, 11:59
Перевели с зарплатой обули с отпуском тоже.
Гость
30 июня 2022, 12:00
прокуратуре туда бы свой нос сунуть
Гость
1 июля 2022, 16:59
Обеспечение запасными частями никакое. Бюрократия ужасная, одни согласования. Доходило до того что два метра двутавровой балки покупали 2 месяца. А работу требуют. Причем слесаря тут!!!