Мэрия Читы признала влияние «лежачих полицейских» на пробки. Но увеличит их количество
26 августа 2022, 16:43
Гость
26 августа 2022, 21:32
Вместо половины лежачих, там где мало пешеходов, надо поставить светофор с кнопкой, например Северный школа 22, Ренессанс, Магистральная, там пешехода раз в году встретишь. Есть же такой опыт на Рахова и Локомотиве - мило дело!) Да дорого, зато раз и на всегда, чем менять лежачих каждый квартал.
Гость
26 августа 2022, 16:47
А как относятся стоячие полицейские к лежачим…?
Гость
26 августа 2022, 20:45
Повторяем всем комментаторам. Наше ГИБДД не может справиться с гонщиками. Поэтому все остальные порядочные граждане должны с этим просто смириться. Дорожный патруль вновь написал обращение в Москву с просьбой сменить руководство МВД и ГИБДД Забайкалья. Как только получим ответ, тут же обратимся вновь. Тему не отпустим. А пока трупы, пьянь и блатота на дороге. Едем дальше
Гость
26 августа 2022, 23:43
Не злите людей, они и так злые.
Дождётесь Водители скорой, маршруток и троллейбусов объявят забастовку, вот будет интересно какое тогда предписание даст прокуратура
Гость
26 августа 2022, 17:05
И снова вопрос денег за ремонт ходовки авто из-за исскуственных неровностей: в постановлении прокуратура есть пункт о выплатах компенсации автоавладельцам за ремонт авто???
Гость
26 августа 2022, 17:59
Хватит трястись над своей ходовой!
А то джипов понабрали в кредит и еле-еле переползаете эти лежаки, и из-за этого пробки по всему городу! Учитесь ездить и правильно обслуживать экипажную часть!
Я на своем даже не притормаживаю и никакие лежачие полицейские мне не мешают.
Благодаря ЛП и треногам детишки только спокойно начали в школу ходить
Гость
26 августа 2022, 18:25
Гость
26 августа 2022, 17:59
Хватит трястись над своей ходовой!
Уберите лежачие полицейские за переходами. Ну только у нас в городе такое. В других городах только перед переходом. Что типа защита от тех кто ездит по встречке?
На встречке можно прав лишиться, никто рисковать не будет.
Не смеши, пол Читы ездят по встречке, особенно в часы пик.
Гость
27 августа 2022, 12:01
Я все понимаю, для безопасности движения лежачий полицейский необходим, но объясните мне, зачем на улице Недорезова, где участок с односторонний движением лежачий полицейский с двух сторон пешеходного перехода???
Понятно, что на обычных дорогах это объясняют тем, чтобы водители не объезжали их повстречной полосе, а на одностороннем движении зачем????????
Гость
27 августа 2022, 12:48
Правильный вопрос видно у властей денег очень много, куда-то надо израсходовать. У на же ведь и газ и нефть, богатейший регион в стране (сарказм)
Гость
26 августа 2022, 19:26
Давно бы уже построили подземные переходы, если бы не выкидывали на ветер деньги за типо "безопасные и качественные дороги"....
К нас в городе практически нет улиц где нет подземных коммуникаций. Все они расположены под проезжей частью. А это глубина до 6 метров (водопровод и канализация) Значит подземный переход нужно опускать метров на 9., а это, для сравнения, 4 этаж дома. На Новобульварной есть два места где нет сетей и всё.
Гость
27 августа 2022, 02:29
Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус!
Гость
27 августа 2022, 07:38
Когда появятся эти ИДН на Магистральной? Тут теперь гоночная трасса и пешеходные переходы небезопасны
Гость