перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Нарушитель на нарушителе. Отремонтированная Ленинградская погрязла в неправильной парковке

28 октября 2022, 08:58
Привыкли на Ленинградской парковаться прямо у магазина. Надо штрафовать за нарушение ПДД. Есть парковка на Анохина, но это же нужно свой зад лишние 10-20 метров тащить. Совсем обленились.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2022, 09:14
Я, не в защиту. Но по Анохина вы сможете припарковаться только до 7.30 или после 19.00
28 октября 2022, 12:15
Гость
28 октября 2022, 09:14
Я, не в защиту. Но по Анохина вы сможете припарковаться только до 7.30 или после 19.00
При желании можно найти, где припарковаться, но лень же пройти лишние метры, не привыкли.
Гость
28 октября 2022, 14:06
28 октября 2022, 12:15
При желании можно найти, где припарковаться, но лень же пройти лишние метры, не привыкли.
👍👍👍
28 октября 2022, 10:30
Да по всему городу машины "под углов" стоят, где это запрещено. Кто-нибудь занимается такими нарушениями?
29 октября 2022, 23:05
Ремонт на улицах говорили до 30.10 доделают,а в итоге нет, на Анохина,н-р, лежат куски асфальта,вывороченные бордюры,камни на тротуаре,недоделанные участки.Возле Удокана тоже часть тротуара сделана,часть нет.Надо было уж весь асфальт заменить,а не кусками.Неужели нельзя сразу пригнать грузовик и хлам сначала убрать,а потом новое делать? Потом никто из руководства не проверяет качество,а сидит в кабинетах.Зачем выворачивать старые бордюры и огромные новые втюхивать?Деньги надо отмыть ,видимо.🙄🤔
28 октября 2022, 12:13
Анохина-Полина Осипенко когда делали ремонт на перекрестке забыли положить асфальт, поворачиваешь с Осипенко налево и попадаешь в ямку
Гость
28 октября 2022, 21:41
Если на такие случаи работал эвакуатор, то и нарушений бы меньше было и бюджет пополнился
28 октября 2022, 19:18
С такой парковкой в центре города магазины закроются, будем делать заказы онлайн. Давно идёт разговор, чтобы крупные организации переехали из центра города в более подходящие районы с большими парковками и широкими улицами.
28 октября 2022, 10:40
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда. (в ред. Постановления Правительства РФ от 02.04.2015 N 315)
Гость
28 октября 2022, 07:21
В таком скотском и запущенном городе как Чита ничего для людей не делается.!!!! Бардак и срач кругом!
Гость
28 октября 2022, 09:17
Ещё и с Матвеева вниз на Ленинградскую ехать нельзя, там кирпичик теперь висит, сам попался на это когда уже вывернул налево вниз, потому что кроме кирпича, знаков на Матвеева не поставили. Но это же все во благо людей (sarcasm)
Гость
28 октября 2022, 14:43
Все верно, только контракт заключило и является подрядчиком не МП ДМРСУ, а ООО "РДС"
Гость
28 октября 2022, 14:54
Когда отремонтировали ул. Лермонтова тоже уменьшили количество парковок, с обоих сторон ставили елочкой, да узко проехать но ставили а теперь с одной стороны вдоль и таким образом уменьшили кол-во парковочных мест. По итогу там ла сям сократили парковки в деловой части города где они востребованы наиболее. Но зато можно хорошо ехать. Ну как же зачем тебе вставать на авто у твоего предприятия приехал и езди 8 часов вокруг пока рабочий день не закончен. Проблему проезда авто уменьшили, зато с парковкой проблему увеличили, на след год будем решать проблему с парковками...... И реконструировать снова улицы.
Гость
28 октября 2022, 20:27
Площадь Ленина отдать под парковку, а саму площадь сделать в другом месте!!! Проблемы не будет!!!