перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жительница Читы за 45 минут не дождалась троллейбуса в Сосновый бор

23 ноября 2022, 20:51
Гость
23 ноября 2022, 21:49
Теперь так и будет. В России все новое во вред народу.
23 ноября 2022, 23:24
А вы попробуйте уехать в 23-00 от "Багульника" до вокзала!!! Ни одного троллейбуса. Пешком дошли до вокзала, так и ни один троллейбус нас не обогнал. Вот так.
Гость
23 ноября 2022, 21:16
Это ж надо было 45 минут ждать!!! Доехать до вокзала и пересесть на 6. Я так и ехала.
Гость
23 ноября 2022, 21:42
Это же временное недовольство…
Гость
24 ноября 2022, 09:10
Пыталась уехать утром до ЗабГУ на троллейбусе 1, пыталась и после работы, не дождалась никакого обещанного маршрута Бутина - Сосновый бор. И не удивительно, у нас теперь только говорят, но не делают. Стыдно и обидно за нане правительство, все чаще вспоминаешь СССР...
Гость
23 ноября 2022, 23:36
Не только одна жительница недовольна,все недовольны,зачем нужно было до Каштака ветку тянуть
Гость
24 ноября 2022, 00:16
Если вы живёте в Ерёмино,вам они, конечно, не нужны,а мы в Каштаке, Царском очень даже рады.
Гость
24 ноября 2022, 00:58
Гость
24 ноября 2022, 00:16
Если вы живёте в Ерёмино,вам они, конечно, не нужны,а мы в Каштаке, Царском очень даже рады.
Когда вы на Царском прождете троллейбус 45 минут, ваша радость поубавиться. А маршрутки там ходят через 5мин.
Гость
24 ноября 2022, 10:09
Гость
24 ноября 2022, 00:58
Когда вы на Царском прождете троллейбус 45 минут, ваша радость поубавиться. А маршрутки там ходят через 5мин.
ага, до 21.00, а зимой так и раньше заканчивают ходить
Гость
23 ноября 2022, 22:49
сегодня днем долго стояла у магазина ,,светофор,,, две маршрутки 26 прошли, не остановились... замёрзла.. что за дела?
Гость
24 ноября 2022, 09:45
А вы попробуйте уехать в 21-00 на Промышленную! Уже с 20-30 практически не возможно уехать, маршрутка №2 и 26 ходят по своему расписанию, вечером снимаются с маршрута сами. Могут приехать, а могут и не приехать, чаще не приехать!!!!!!!
Гость
24 ноября 2022, 11:21
Вообще нецелесообразно продливать маршрут тролейбуса 1, раньше был тролейбус 5, ходил от депо и до вокзала, вернули бы его! Вполне он бы затрагивал необходимые транспортные развязки и сам маршрут бы не был таким длинным, людям бы не пришлось ждать на остановках этот увеличенный интервал.
Гость
24 ноября 2022, 13:45
да не только вечером, но и утром проблема добраться троллейбусом в нужном направлении: интервалы движения не соблюдаются - то по 20-40 минут ни одного нет, то приходят на конечку пачками по 3-5. когда-нибудь уже будут соблюдаться графики движения транспорта в нашем городе!?! почему в других городах все идет по расписанию?! на картах отследить транспорт тоже невозможно, он у нас невидимый!
Гость
24 ноября 2022, 23:57
Каждый вечер еду от Весны в Сосновый Бор. После 19:00 почему-то мало ходит троек или шестёрок. На три пустые единицы приходится одна, заполненная людьми, шестерка или тройка. Один раз и подавно, села на шестерку, а они сообщают, что троллейбус идёт по единице.
Гость
25 ноября 2022, 21:56
Очень хорошо, что будет запущен маршрут до Каштака, со временем может протянут до Солнечного. Маршрутки 2,3 будут осваивать другие маршруты например Солнечный, Смоленска, дачи
Гость