перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Таксист двигался задним ходом из-за поломки — сервис «Максим»

18 января 2023, 15:11
18 января 2023, 15:26
А где "аварийка"-сразу видно полное не знание ПДД
18 января 2023, 18:26
это уже высший пилотаж))
Гость
18 января 2023, 19:56
Незнание" пишется слитно. А "аварийка" была включена как раз таки чтобы предупредить и обезопасить участников движения
Гость
18 января 2023, 15:49
Это очень важная новость!!!! Чита. Ру поднимайте насущные проблемы края!!!!!! Дороги - сплошное зеркало!!! И яма на яме! На каждом углу наливайки, деревня вся спилась…. Хотя, все равно не пропустите комментприй
Гость
18 января 2023, 16:19
Пусть на японской развалюхе зато не на ненавистной Ладе.
Гость
18 января 2023, 19:58
Лады будто меньше ломаются. С божьей помощью служат водителю вечно?
18 января 2023, 20:58
Гость
18 января 2023, 19:58
Лады будто меньше ломаются. С божьей помощью служат водителю вечно?
Японские вообще не ломаются.
Гость
18 января 2023, 15:34
А что так можно было по ПДД?
Гость
18 января 2023, 18:54
На трассе Чернышевской встречаются иногда. Связи нет автоматическая коробка. Боятся на буксир брать до Смоленки едут. Шея наверное потом болит.
Гость
18 января 2023, 20:16
глупая отмазка, должен был вызвать эвакуатор и везти машину в ремонт. Однозначно нарушение.
Гость
18 января 2023, 16:05
Нарушил всё что только мог. Таких нужно лишать прав, а ещё лучше автомобилей.
Гость
18 января 2023, 15:57
Ничего особенного, так всегда кадуцей проверяет свои арены на такси.
18 января 2023, 20:55
У меня приятель владел компанией такси. Он мне помогал купить старую машину. И вот едем назад - и унего звонит телефон. Он поговорил - ага, да-да - и говорит мне: - "Мне нужно тут заглянуть по дороге 1 место - можно"? Я говорю: - "Конечно - мне даже лучше - покатаюсь". Подъезжаем к стоянке - там стоят штук 5 подозрительных мужиков - я на всякий случай подошёл поближе (а это были его таксисты!) Через 5 минут подъездает машна - ужик оттуда идёт к нему. Он ему говорит: - "Поставь машину вон туда". Тот поставил - возвращается. Приятель: - "А теперь пн". Мужик ни слова не говоря поворачивается - и уходит. Я говорю: - "Кто это"? - "Он у меня работал. Звонил клиент - пожаловался. Он проехал на красный, потом на фривее тоже проеха - и пыался сдавать задом(!) (ну я тогда ещё ничего не понимал) Я говорю.: - "А не слишком ли ты резко с ним? Просто отругать разве не достаточно было"? Приятель: - "Клиент может полжаловаться в главную контору такси - и меня закроют! Это профессор математики - недавно приехал". Я: - "Ну тем более - ему же надо кормить семью! Приятель: - "Я ему ничего плохого не сделал - я дал ему шанс. Он у меня проработал 2 недели - пусть теперь пробует в другом месте - а я-то при чём"?