перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Чикояне остались без авиарейсов в Иркутск и Читу. Чтобы их вернуть, они собирают подписи к Трутневу

Гость
20 января 2023, 16:04
Это беспредел какой-то, как я по вашему буду отвозить больную бабушку на операции!?!? Ей 85 лет, ветеран, она просто не переживет поездки на авто или поезде. Подумайте уже наконец о людях!!!! Крайне возмущена и не только я, все жители Чикоя!!! Будем жаловаться куда только можно, лишь бы убрали этот беспредел!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2023, 17:34
Точно так же, как и до самолёта. На машине. Вы здесь чего раззоряетесь, идите и ставьте подписи. Стрекаловской не в первой подписи собирать, опыт есть.
Гость
20 января 2023, 17:39
А как это вы бабушку 85 лет на операции на самолёте возите? На самолёте нагрузка на сердце и другие органы. Не бережете вы бабушку
Гость
20 января 2023, 17:39
Верните рейсы из Читы в Красный Чикой и из Чикоя в Иркутск. Они нам очень необходимы. Востребованы всегда!!! Очень просим помочь.
Гость
20 января 2023, 19:15
Рейс Красный Чикой -Иркутск субсидируется за счёт Иркутской области, а красный Чикой - Чита из Забайкальского бюджета, субсидии федеральные. Мухи отдельно-котлеты отдельно. Вы сейчас к кому обращаетесь в постах с просьбой помочь? Вы что, думаете, что здесь чиновники сидят и читают ваши комментарии? Или вы к Чита. Ру обращаетесь?
Гость
20 января 2023, 21:15
Очень плохо… Авиасообщение в данном населённом пункте, жизненно необходимо.
Гость
20 января 2023, 21:43
Несомненно, самолёт нужен, мы к нему привыкли уже. Но Михаил, маршрутки до Читы ходят каждый день. Говорить о том, что 13 местный самолёт решит проблему не совсем корректно. Да, летают люди, спрос большой, но он не всегда полон, это тоже нужно учитывать. С ценами на маршрутку, согласна, нужно разобраться. Самые дорогие пассажирские перевозки по краю. Поэтому нужно решать 2 проблемы.
Гость
20 января 2023, 14:52
Z! Своих не бросаем! Всё идет по плану!
Гость
20 января 2023, 14:56
Как надоели эти одноразовые популистские меры. Теперь всевозможные депутаты будут героически решать проблему. Бесконечный дурдом.
Гость
20 января 2023, 15:57
До каких пор это будет продолжаться?! Неужели ничего нельзя решить? Придумайте пожалуйста что-нибудь, людей жалко!
Гость
20 января 2023, 17:37
Молодцы депутаты во главе с председателем. 2 месяца переписок, а толку нет. Имитация бурной деятельности. Простые сменные на такси ездят, так как багаж только 10 кг можно. А деревенские везут мясо, картошку. Лучше с ценами на маршрутку разберитесь.
Гость
20 января 2023, 21:46
Прочёл само обращение, не в до умении. Почему не привели статистику, сколько людей воспользовалось самолётом за 22 год. Зачем стоять в очереди с 6 утра, когда можно купить билет на сайте. У вас там, что каменный век.
Гость
20 января 2023, 22:21
Здравствуйте, когда открыли рейс Красный Чикой Иркутск нашей радости не было предела , так как до Петровскзабакальска расстояние 3 часа плюс до Иркутска 10часов, а на самолете перелет всего 1,30, билеты разбирались моментально, очень просим возобновить этот рейс так как он нам жизненно необходим, в интернете билеты тоже разбирались моментально.
Гость
23 января 2023, 10:45
Пожалуйста примите меры, сложно попасть к родственникам, цены на маршрутки заоблачные, путь очень долгий и не комфортный, дороги оставляют желать лучшего.
Гость
25 января 2023, 19:58
Просим вернуть авиасообщение Иркутск -Чикой-Чита. Это сообщение облегчает пассажирам добираться до нужных городов.