перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Поезд Владивосток — Москва задержали на 6 часов в Забайкалье

22 января 2023, 11:20
Гость
22 января 2023, 14:01
Этот «бардак» произошёл не по ряду технических причин, какскромно пишут и приносят извинения, которые очень конечно ценны для пассажиров. А это называется «отказ технических средств». На эту тему даже ведется своего рода автоматизированная система. Там четко указывается виновная дирекция, виновное предприятие в дирекции. Вплоть до фамилии. Вот такую информацию и нужно выдавать и пассажирам и в сми. А то накинули пуха на уши по техническим причинам. А если кто-то куда то опоздал, на самолёт например. Куда далее эти «примите наши искренние извинения» засунуть ?!
Гость
22 января 2023, 16:41
А что отказ тех средств - это не техническая причина?? Ну вышло техническое средство из строя, ну ремонтировал его Иванищенко. Персонально Вам легче от этой информации станет? Вы Иванищенко этого до 5 колена проклянете? А то что в таких погодных условиях не может быть бесперебойной работы со 100% гарантией не задумывались? Или не, не знакомо? У Вас всегда всë более чем на отлично и с гарантией выходит? Подскажите тогда координаты и сферу труда, хоть знать будем супер гарантированного профессионала.
Гость
22 января 2023, 19:02
Гость
22 января 2023, 16:41
А что отказ тех средств - это не техническая причина?? Ну вышло техническое средство из строя, ну ремонтировал его Иванищенко. Персонально Вам легче от этой информации станет? Вы Иванищенко этого до 5 колена проклянете? А то что в таких погодных условиях не может быть бесперебойной работы со 100% гарантией не задумывались? Или не, не знакомо? У Вас всегда всë более чем на отлично и с гарантией выходит? Подскажите тогда координаты и сферу труда, хоть знать будем супер гарантированного профессионала.
Причём тут какой то ремонтирующий Иваниченко. Есть категории отказов, причины и ответственные. В данном случае в КАСАНТ первая категория отказа - задержка пассажирского более часа. И в классификации отказов нет погодных. Даже если он деградационный. Все должно работать. Нам неинтересен был Иваниченко или Антонец устраняющий отказ. Интереснее узнать кто допустил отказ. Его критичность. А может это было технологическое НАРУШЕНИЕ - действие или бездействие оперативного персонала в нарушение требований действующих правил, инструкций и иных нормативных документов ОАО "РЖД", которые явились причиной задержки пассажирского. Прекрасно знаю сокрытие изломов и прочие «махинации» когда с путемером в контрольном берут бригаду и неуды прячут выполняя план бальности.
Гость
24 января 2023, 00:40
Дак что случилось,из за чего задержка
Гость
22 января 2023, 14:37
на ст Ерофей Павлович прибыл с опозданием на 8 ч 30 мин, интересно товарники тоже стоят или у них нет технических причин, а есть штрафы и доллары
Гость
22 января 2023, 20:22
В наше время у нас привыкли списывать все сбои на технеполадки, зимой на мороз и снег, летом на дождь и жару, осенью на обильный листопад и влажность, весной обильное таянье снега, днём на солнце, ночью на луну! Во всём виновата природа, люди тут не причём!
Гость
23 января 2023, 09:14
ОПЯТЬ ПОГОДА ВИНОВАТА!
Гость
24 января 2023, 21:24
Я ехал в начале прошлого лета на скором 007 с задержкой на 2ч почти..Так он по "встречным" путям товарняки и грузовые обходил,даже по ж/д мостам через реки...В итоге в г.Свободный приехали почти по графику..👍😊
Гость
25 января 2023, 07:31
Распил по ремонтным работам. Распил по россии ещё не отменён.во всех жизненных сферах.есть статья по наказании, есть статья о помиловании по ошибке.
Гость
22 января 2023, 11:58
Минтранс интересуют частые крушения и задержки поездов пассажирских по этой проблемной дороге? Пора наверно правительству обратить внимание на проблемы железнодорожников в этом регионе.
22 января 2023, 13:16
А всей сети не интересует? Или вы в серьез думаете там все цветет и пахнет, где нас нет?)))))
Гость
22 января 2023, 14:11
22 января 2023, 13:16
А всей сети не интересует? Или вы в серьез думаете там все цветет и пахнет, где нас нет?)))))
А чему удивляться? Руководит экономист. Результаты вполне соответствуют.
Гость
22 января 2023, 14:25
и снова, ЗДРАСТИ, это не первый раз, а постоянно, как в зк заезжают, так сразу начинаются задержки, опоздания, из года в год, то что зк дыра местное руководство напоминает с хамским упорством, все их извинения, это всего лишь дежурные фразы