перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Фуры ждут очередь на АЗС под Читой на трассе, заставляя другие машины ехать по встречной — видео

Гость
7 февраля 2023, 11:25
Стоять там перестанут когда такое же топливо по цене/качеству будет и на других заправках, а так до следующей Роснефти двести км пилить
Гость
7 февраля 2023, 11:35
ты вообще в Чите живешь?) изучи матчасть методички) следующая Роснефть через 10 км у КСК
Гость
7 февраля 2023, 13:28
Гость
7 февраля 2023, 13:28
ты вообще в Чите живешь?) изучи матчасть методички) следующая Роснефть через 10 км у КСК
Как будто там очередей нет
Гость
7 февраля 2023, 14:17
Гость
7 февраля 2023, 14:17
ты вообще в Чите живешь?) изучи матчасть методички) следующая Роснефть через 10 км у КСК
Там точно так же стоят и перегораживают одну полосу, приходится ехать по встречке. Следующая Роснефть в Ивановке, 15 км
8 февраля 2023, 08:55
Руководству Роснефти: раз такой поток авто за дизельным топливом, то пора расширить АЗС. Это же дополнительный доход!
Гость
7 февраля 2023, 11:20
А они их и не штрафуют, напротив них стоят и прекрасно это видят, но тормозят и штрафуют местных водителей легковушек.
Гость
7 февраля 2023, 11:47
Быстро забыли про аварию,когда в фуру влетела легковушка, эххх власть...
Гость
8 февраля 2023, 14:32
вчера там гибдд у меня на глазах пересекла двойную сплошную и хоть бы хны.
Гость
13 февраля 2023, 04:08
На АЗС Нефтемаркет топливо гораздо более лучшего качества, по соотношению роснефь, минус 32,и это при морозах до минус 64,что было не так давно в Чернышевске... И на Нефтемаркете, минус 43...Так есть ли смысл стоять за топливом на Роснефь, или лучше без очереди заправиться???
Гость
12 декабря 2023, 10:56
это сплошное безобразие и бездействие властей. Роснефть должна увеличить площадку, а заставить ее должны власть имущие
Гость
7 февраля 2023, 10:46
В ПДД сказано, что в местах, где есть сплошная линия, запрещается: выезжать на встречку для обгона, в том числе тихохода (грузовика, трактора и другого транспорта, который едет медленно из-за невозможности развить скорость больше); запрещено объезжать препятствие по встречной полосе без разрешающих на то знаков ПДД; разворачиваться или поворачивать налево через сплошную. Однако есть исключения. Например, можно выехать на встречку, если движение впереди заблокировано ремонтными работами. Но тогда на дороге должны быть установлены соответствующие знаки и схемы объезда. Пересечь сплошную также можно для объезда тихохода, скорость которого по техническим возможностям не превышает 30 км/ч, но только если на транспорте установлен соответствующий знак.
Гость
7 февраля 2023, 11:14
Значит, все машины должны останавливаться на фурами и вызывать полицию сразу же, чтобы она организовала движение. А если в 30-дневный срок там произойдет лобовое (или кто-то намеренно его совершит для подставы?), ГИБДД будет виновато за бездействие? Ведь эта ситуация там давно уже.
7 февраля 2023, 17:02
Сам придумал?