перейти к публикации
32 комментария к публикации

Почему по Чите ездит столько авто без номеров? Ответ от ГИБДД

По сути без госномеров машина может ехать только в одно место - в регистрационный пункт ГАИ, и то это обстоятельство смягчает вину с некоторой натяжкой.
Гость
21 февраля 2023, 05:57
Полностью с Вами согласен и где ежедневные рейды, хожу по городу ГИБДД вижу только у здания УМВД
Гость
20 февраля 2023, 10:14
А где вы посты ДПС в городе Чите видели?
Гость
21 февраля 2023, 05:59
Около здания УМВД по ул П. Осипенко, самый аварийный участок
Гость
20 февраля 2023, 10:08
так и поверил! Сколько раз наблюдал -по месяцу и более ездят без номеров, видимо, пока не перепродажу! это какая и чья крыша у этих товарищей должна быть?
Гость
20 февраля 2023, 10:54
На штрафах экономят бедолаги. Машинки то на последние копейчешки купили. Денег только на макарошки осталось и бензин.
Гость
20 февраля 2023, 10:55
Все просто, проходит 9 дней переписываем договор с новой датой. И так до бесконечности)
Гость
21 февраля 2023, 17:12
Всё ещё проще ездите без даты))))
26 февраля 2023, 16:05
Гость
26 февраля 2023, 16:05
Всё ещё проще ездите без даты))))
Без даты договор ничтожен
Гость
20 февраля 2023, 10:10
Ну да,нуда, поверили. Сосед с лета прошлого года ездит без номеров
20 февраля 2023, 11:26
Точно, двое коллег ВТОРОЙ год не ставят машины на номера- привезли не на продажу, под себя! Ни тебе налогов, ни страховки, ни штрафов...
Гость
20 февраля 2023, 11:42
20 февраля 2023, 11:42
Точно, двое коллег ВТОРОЙ год не ставят машины на номера- привезли не на продажу, под себя! Ни тебе налогов, ни страховки, ни штрафов...
Правильно делают. В стране бардак и неразбериха. Можно вообще без прав, без номеров вполне нормально ездить годами. Один дедушка на Жигулях проездил 30 лет без прав и не разу не был пойман.
Гость
20 февраля 2023, 11:46
Гость
20 февраля 2023, 11:46
Правильно делают. В стране бардак и неразбериха. Можно вообще без прав, без номеров вполне нормально ездить годами. Один дедушка на Жигулях проездил 30 лет без прав и не разу не был пойман.
А попадешь с таким клоуном ДТП по другому запоеш.
Гость
20 февраля 2023, 10:46
Каждые 9 дней договор купли продажи подписывают и ездят по 5 лет.
Гость
20 февраля 2023, 11:38
А без прав которых никогда не было еще больше ездюков.
Гость
20 февраля 2023, 15:38
Это да, и никто не проверяет. В городе хоть пьяный, хоть без прав можно годами ездить. Никто не остановит, потому что никто и не проверяет, только деньги с камер собирают.
20 февраля 2023, 11:03
Они месяцами ездят без номеров, штраф какой езды без номера 20 тысяч ?
20 февраля 2023, 10:30
менять порядок купли продажи, при покупке заставить сразу делать запись в птс с датой договора купли-продажи, обязать с собой свежекупленным возить ПТС и сразу ставить на номера машину
Гость
20 февраля 2023, 14:11
Всем новым привезённым автомобилям выдаётся ЭПТС
Гость
20 февраля 2023, 20:03
Так безномерные умнее всех, такие же как ко..ы обочечники или подрезальщики
Гость
20 февраля 2023, 11:13
Если автомобиль продан, то в ПТС должна быть передаточная подпись прежнего владельца и указаны дата продажи и документ о праве собственности (договор купли-продажи). Если этого нет, то не понятно где человек взял автомобиль. Поэтому переписка даты договора не поможет. И ездить на нём уж точно не законно. Фактически такие автомобили должны задерживаться и отправляться на штрафстоянку до выяснения.
20 февраля 2023, 13:19
Расписываются за прежнего хозяина да и все...
Гость
20 февраля 2023, 10:44
Это последствия СВО, точнее, летнего укрепления рубля, и многочисленной переписки договоров купли-продажи, точнее, фиктивных второй и последующих сделок.
Гость
21 февраля 2023, 16:16
Нарушают, да ещё как. Не раз видел, и сплошная, и превышение.
Гость
20 февраля 2023, 12:16
Опять стукачи смотрящие за друг другом как в Европе прям.
10 марта 2023, 11:44
Вот и Регион75 подтянулся
Гость
20 февраля 2023, 21:44
Ежю Ездил и Буду Ездить ,завидуйте молча
Гость
21 февраля 2023, 17:10
Ну и пусть народ ездит так)))
Гость
20 февраля 2023, 10:50
Полное ощущение, что господин Копейкин устал платить штрафы с камер, вот бы с чем боролся. А машины без номеров ездят вполне легально, не нарушая законов РФ, изучайте законы, и не задавайте глупых вопросов.
Гость
20 февраля 2023, 12:46
Сколько стукачей!!! Свои проблемы решайте.
Гость
20 февраля 2023, 20:35
Доход от штрафоф упал?