перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ты погасила свечи, загадала желание... Чтобы машина завелась

11 марта 2023, 07:38
11 марта 2023, 22:00
Достали со своими тарантайками под окнами. Всю зиму стоят и коптят. У нас воздух зимой и так хуже неуда, а как выйдешь из подъезда - дым столбом от ваших вёдер. Это же как нужно не любить авто, чтобы оставлять его на улице всю зиму.
11 марта 2023, 09:12
В следующий раз напишет как закончилась туалетная бумага,а она сидит на унитазе и зовёт соседей!
Гость
11 марта 2023, 11:11
не просто закончилась, а ей об этом говорили, при чем неоднократно, а она все равно пошла в туалет
Гость
12 марта 2023, 11:54
Гость
11 марта 2023, 11:11
не просто закончилась, а ей об этом говорили, при чем неоднократно, а она все равно пошла в туалет
И тут соседи сидят как раз, они помогут.
1 апреля 2023, 10:13
У меня один вопрос,а где ваш был благоверный ? А то все мама ,мама...За машиной надо следить ,как за чистотой на кухне.И автомобиль желательно должен зимовать в гараже ,особенно у новичков.Нет гаража ,так можно снять в аренду на зимний период.За машиной нужен уход,чтобы она работала всегда исправна.
Гость
11 марта 2023, 10:07
Я так понял, масло расходуется на смазывание свечей?
Гость
11 марта 2023, 10:10
Меня, как водителя-профессионала с 38-летним стажем, работавшего на автомобилях с карбюраторами, эта дилетантская статейка просто перевернула.
А папа, что полный ноль, даже помочь не пытался, свечи нужно не протирать тряпками, а просто прожечь на огне, конечно без фанатизма чтобы изоляторы не лопнули.
Гость
12 марта 2023, 11:55
Но-но, батя с мясом там кружил, ему не до этого всего бабского, мать ейную отправил.
Гость
11 марта 2023, 11:28
Что за злые комментаторы, ну делится девчонка своими неудачами, так ведь нет, ещё и обгадят. Эти мужики на лавочке настоящие забайкальцы, отложили свои дела и помогли. По описанию, машинка попала на капитальный ремонт движка, а это ой как недешево сейчас
Гость
11 марта 2023, 18:23
В свечные колодца масло идёт - Масло из свечных колодцев удаляется путем промакивания тряпкой или губкой. Стыки между соединениями колодцев обрабатываются свежим герметиком (как правило, используется специальный термостойкий красного цвета). На него же устанавливается клапанная крышка. Слой должен быть максимально ровным, без прерывания.
Гость
11 марта 2023, 20:03
Где и кто вас учит такому????? Откройте хоть устройство двигателя в гугле
Гость
11 марта 2023, 20:23
Сам то понял, что написал?
Гость
11 марта 2023, 09:32
Галиматья полнейшая.
Гость
13 марта 2023, 00:19
На будущее! Проблема залитых свечей легко решается снятием предохранителя бензонасоса и запуском движка на парах..)