перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Троллейбусы еще на одном маршруте в Чите начнут курсировать без кондукторов — у горожан с такими были проблемы

Гость
28 марта 2023, 10:09
При СССР Троллейбусы в Чите всегда курсировали без кондукторов — у горожан с такими не было проблем, на кассах сами отрывали билеты сбрасывали деньги и сами брали сдачу, и могли передать через весь салон, а заходили и выходили в любую дверь кому как было удобно. Возле касс и компостеров были надписи "Совесть лучший контролёр".
Гость
27 марта 2023, 21:56
Генералу Гурулеву слава!
Гость
27 марта 2023, 23:09
Ну если бы баян рвать сейчас я бы согласился
Гость
28 марта 2023, 00:46
В других городах давно нет кондукторов в общественном транспорте. Привыкнете
Гость
28 марта 2023, 05:21
В других городах огромные штрафы за безбилетный проезд и без кондукторов работают автобусы не большой вместимости. Привет Телегин ой.
Гость
27 марта 2023, 21:08
Так и должно быть. Читинцы проглотили двойку проглотят и тройку, там на подходе и единица с шестёркой. Дальше товарищ Меняйло с маршруткой. Неужели администрация города не видит, что деньги дешевле выбросить чем вкладивать в троллейбусное.
Гость
27 марта 2023, 21:34
А вы как хотели предприятием руководит сантехник с кондуктором.
Гость
28 марта 2023, 04:32
То что без кондуктора, это ничего, но вход только через переднюю дверь возмущает! На остановках теперь люди стоят в очередь, чтоб попасть в него. Неужели, если пассажир войдет в другие двери, он не подойдет к водителю и не рассчитается, многие ведь карточкой оплачивают проезд. А случись чего - выхода из троллейбуса нет! Все двери закрыты, а впереди пробка!
Гость
28 марта 2023, 17:22
Точно. Я плачу картой. Какой смысл мне заходить через переднюю если я плачу в салоне
Гость
27 марта 2023, 20:59
И чё? Чиновник в пэрсональном автомобиле без кондуктора ездит, значит и всем остальным также можно.
Гость
27 марта 2023, 21:23
Может это и хорошо. Но иногда и плохо для пассажиров оборачивается это хорошее дело. Когда добираешься домой с пересадками, то из-за того что водитель сразу принимает плату у входящих, а их допустим 10 человек перед передней дверью стоит, то ждёшь открытия дверей для выхода, а в это время подошел твой автобус и уже отошёл. А ты стоишь и смотришь ему вслед, припоминая все проклятия. А водитель кричит, чтобы в первую дверь не выходили. Стою следующие 20-30 минут, жду автобус, если ещё будет((
Гость
28 марта 2023, 12:19
Соседний Иркутск 300 лет так уже ездит)