перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Женщину сбили у ТЦ «Фортуна» в Чите — видео

Что скажет новый начальник ГИБДД Забайкалья И.А.Уланов, пусть и ВРИО? Какие методы борьбы с синими водителя готовы применять? Едем дальше
Гость
30 марта 2023, 21:58
О, обиженка вылез
30 марта 2023, 20:18
По моим наблюдениям - марководы самые хамло-водители, 90%точно, вот и доказательство...
Гость
30 марта 2023, 20:27
ну невсех же марководов под одну гребёнку,я 15 лет на разных поколениях Марков ездил,дело в прокладке между рулём и сиденьем. отличная легендарная машинка...
Гость
30 марта 2023, 22:50
Никогда не понимала, чем гордятся эти марководы. Тем что ездят на старых корытах? Ничего особенного в этой машине нет. Так, опасная игрушка для малолеток. Хотя, если в голове хозяина нет, то для любого водятла любая машина опасна. Вот только жаль, что компанию на тот свет собирают. А самих их ни сколько не жалко. Дай Бог скорейшего выздоровления пострадавшей.
Гость
30 марта 2023, 23:36
Авто 90-х и начала 2000 надежное, качественное, от лкп до двигателя , а сейчас кусочек пластика и жестянка, также новая камри хлам...
Гость
30 марта 2023, 22:23
Самый типичный противник камер видеофиксации и треног. Еслиф проверить, то там куча штрафов. Надо уже за второй штраф с треноги лишать таких ТС конфискацией, чтобы не на чем было газовать. А скольких таких тренога заставила снизить скорость и пропустить на ПП человека одному всевышнему ведомо, а их сотни, сотни спасенных жизней. Женщине выздоровления.
Гость
31 марта 2023, 01:24
Вот вам и "камерный подход" к ПДД, где контроль ГИБДД. Надоела эта "синева".
Гость
31 марта 2023, 10:14
Посадить его пожизненно, а машину в утиль сдать
Гость
31 марта 2023, 20:12
Да его максимум, прав лишат и все, машину восстановить и будет без прав летать, вряд ли даже немного раскаяния в его голове, и не он такой один, 90% вас таких. только жесткие меры как в китай могут повлиять на ситуацию.