перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Временный мост подмыло в Атамановке, пока новый еще не был готов

1 апреля 2023, 00:27
ХХI век на дворе, а они деревянные мосты строят - вот это рывок. Точно!
1 апреля 2023, 00:34
Тоже удивился этому . Деревянный мост как-то не серьезно ,тем более через такую основательную речку.Была бы там речушка ,ещё ладно
Гость
1 апреля 2023, 08:31
Дак построили очень хлипкий мост, старый был прочнее
Гость
7 апреля 2023, 22:34
Вы ещё не знаете что под досками лежит - старые железнодорожные вагоны-платформы вместо пролётов. Вообще в сметы всегда закладывается стоимость новых материалов. Я думаю кого-то должны за это посадить
31 марта 2023, 23:16
Автор не знает, как река в Атамановке называется?
1 апреля 2023, 00:32
Там Ингода и Никишиха )
Гость
31 марта 2023, 23:43
А чего там Европа-то? Замерзли? Всех белок съели?
Гость
2 апреля 2023, 01:27
Да, сейчас стали разбирать деревянные мосты в России и топить ими печки. ))) Т.ч. в случае данного ЧП видно, что, как обычно, виноваты Байден и Гейропа.
Гость
1 апреля 2023, 12:37
Атамановка это отдельное государство, "все для людей" всем нужен только наш лес и все, а на людей ........ Дорога хоть и плохая была но была, а сейчас это испытание для нас, а для детей и вовсе, пока до школы дойдут все грязные, пыльные, и потом учителя еще замечание делают что ребенок пришёл грязный в школу. Так что мы уже как-то ничему не удивляемся.
Гость
6 апреля 2023, 20:41
Полностью Вами согласен, на все 100%! Но виноваты в этом и в другом, МЫ с ВАМИ! В прошлом году избрали опять ничего не делающую коммунистку! Она 5 лет просиживала юбку и... опять залезла на это же самое кресло. И все остальные там остались! Я, лично, поддержал Афицинского Валерия Александровича! И все больше убеждаюсь, что его надо было избирать! Дело даже не в этом злополучном мосту, а в целом по Атамановке! Дорогу, про которую Вы говорите, действительно !разровняли" перед выборами, а асфальтировать никто и не думал?! Нам, в очередной раз, в глаза пыль пустили. Я была на встрече с В.А. Афицинским и С.В. Сутуриным! Небо и земля! Первый конкретно рассказывал, что и как собирается сделать, а второй - только лозунги, обещания и ничего конкретного! Вот и получается, что опять остались заложниками своих эмоций!