перейти к публикации
33 комментария к публикации

«За это мы вас просто проклинаем». Таксист дерзко, но доходчиво объяснил, что его бесит в пассажирах

2 апреля 2023, 13:00
2 апреля 2023, 16:28
Москвитон конечно гонит,но... Очень много нюансов. Чифы ездят на такси до булочной,москвичу не объяснишь. В больших городах до двух километров пешочком топают. А у нас два километра - искомая величина. Цените водителя такси - раньше шофер такси -был весом. Сегодня все подряд могут ими стать. Чтоб зарабатывать в такси хорошо, надо пахать.Вывозить в день по сорок заявок.Это космическое терпение.Будьте терпимее и вам зачтеться).
Гость
2 апреля 2023, 19:46
Таксисты всегда были барыгами. Только деньги.
Гость
3 апреля 2023, 14:40
Гость
2 апреля 2023, 19:46
Таксисты всегда были барыгами. Только деньги.
Мы все где-то работаем ,получется мы зарабатываем и мы тоже барыги, кто на что учился.., уважайте друг друга
Гость
6 апреля 2023, 22:57
Гость
2 апреля 2023, 19:46
Таксисты всегда были барыгами. Только деньги.
Я просто так подвозил людей , мы же все люди 😉
Гость
2 апреля 2023, 13:47
после того как стали появляться в сетях "жалобы" таксистов и их рассказы о том как пассажиры должны им быть благодарны что они их возят , моё количество вызовов такси сократилось в разы ,только в крайних случаях , а не как раньше по несколько раз за день . Лучше уж пешком или на троллейбусе, чем платить за услугу исполнитель которой тебя и за человека не считает
Гость
2 апреля 2023, 13:18
Так не работайте в такси! Дворниками работайте!Учителями,врачами,прокурорами,депутатами(Гурулевы и) и т.п. В чем проблемы???
Гость
2 апреля 2023, 14:23
Часто приходилось нанимать людей на работу. Попадались откровенные тунеядцы, не склонные к работе вообще! Их, ясное дело, уволили. Так четверо из них теперь читинские таксисты. Напрашивается определенный вывод...
Гость
2 апреля 2023, 18:18
Гость
2 апреля 2023, 14:23
Часто приходилось нанимать людей на работу. Попадались откровенные тунеядцы, не склонные к работе вообще! Их, ясное дело, уволили. Так четверо из них теперь читинские таксисты. Напрашивается определенный вывод...
Много колхоза из районов стало приезжать таксовать на разбитых ,грязных не ухоженных шушлайках!
Гость
2 апреля 2023, 13:32
А что про недостаки такси не написал, которые сам видит и хотел бы исправить? Наверное девять лет образование и учится чему то больше, чем крутить баранку нет способностей?! Видимо смысл посыла в том, что хочется денюшки получать и еще и быковать в ответ. Конечно люди бывают нередко откровенными недоумками, но таких и среди таксистов навалом.
Гость
2 апреля 2023, 15:05
А что вы будете делать без таксистов, особенно в городах где общественный транспорт вообще не развит и после 20 . 00 вообще не ходит?
Гость
2 апреля 2023, 17:41
А что таксисты будут делать без пассажиров?
Гость
2 апреля 2023, 20:51
Время будут рационально рассчитывать. Ходить 2 км в день,здоровее будут!
Гость
2 апреля 2023, 13:36
Слишком много претензий, и мало денег- терпи, или "отдыхай" 😜 Сам оставайся адекватным человеком и всё будет в порядке...
Гость
2 апреля 2023, 13:59
Не нравится - не работай!
Гость
2 апреля 2023, 17:38
Какая ненависть к людям!!!
Гость
2 апреля 2023, 13:31
Сейчас много появилось подобных существ-строители, таксисты, грузчики и прочие… и все думают что клиент для них, главная цель получить с клиента бабки. Нет ребята, это вы должны быть для клиента, или отдыхайте.
9 июля 2023, 22:36
Строители причем?
Гость
2 апреля 2023, 13:52
таксисты. вы случаем не ополоумели? Точно эти же претензии вы можете адресовать себе. Не нравится-не работайте. 😁
Гость
2 апреля 2023, 16:46
2-5 км, можно и пешком проити, каждый день
Гость
6 июля 2023, 14:36
По поводу сдачи в статье - это наглость! Если человек занимается извозом, он ОБЯЗАН давать сдачу и иметь мелочь!
Гость
2 апреля 2023, 14:38
А уж как мы проклинаем таксистов ... А они все живы.
Гость
2 апреля 2023, 15:07
Не надо никого и никогда проклинать, к тебе же вернётся, потом будешь причитать "за что мне это? ".
Гость
2 апреля 2023, 19:09
Гость
2 апреля 2023, 15:07
Не надо никого и никогда проклинать, к тебе же вернётся, потом будешь причитать "за что мне это? ".
Да ты чё веришь в карму и бумеранг!? Успокойся, все просто смертны.
Гость
2 апреля 2023, 14:18
Самое неодекватное это такси максим особенно в чите неодекватные менеджеры комисия космос машины дрова списывают с баланса деньги когда захотят
2 апреля 2023, 15:25
Важный перец... А почему не начальник?
Гость
2 апреля 2023, 13:48
А мне хорошо, у меня велосипед
Гость
2 апреля 2023, 14:33
А давайте ежедневно сбрасывать таксистам по соточке!!! Чё им работать-то!?
Гость
4 апреля 2023, 01:14
Привет
Гость
4 апреля 2023, 01:19
Я работал в московском такси 2 месяца ( 2023г) - советую не работать там ! Очень детские условия и маленькие деньги! Система занижает рейтин водителя! Вы как робот. Из 100 % денег которые вы видите у себя на телефоне в кошельке - вы в итоге чистыми получаете 40%, вот и посчитайте надо вам это или нет, при этих нервах( штрафов) и стрессах. Друзья берегите себя и друг друга! Я вернулся из Москвы на свою малую родину!
4 апреля 2023, 09:56
хахаха, у извозчика подгорело
Гость
1 июля 2023, 21:22
Как то вызвал такси, свой авто в ремонте был. Приехал какойто телембек, по пояс голый и без обуви-босой, на старой малолитражной шушлайке, вонища в салоне как в кишлаке, в казарме приятней пахнет.
Гость
2 апреля 2023, 22:14
Какое неуважительное отношение к пассажирам, не хотите - не работайте в такси!
Гость
2 апреля 2023, 16:37
Всё он правильно пишет..,а вы просто царКИ и царицы (не все конечно)Уважать надо чужой труд...,а не вести себя как свиньи...Не нравиться на такси ,ходите пешкодралом, для здоровья полезно...и флаг вам руки...