перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Переждать непогоду или отказаться от ночных поездок. Дорожники обратились к забайкальцам из-за непогоды

2 апреля 2023, 17:33
Снег идёт с обеда, но ни одной снегоуборочной машины даже на пл. Ленина и ул. Ленина-Бутина не было. Болтуны.
Гость
2 апреля 2023, 18:08
Даю 100 процентное развитие событий, завтра к обеду наш глубоко-глубоко "уважаемый" губернатор, покритикует по поводу уборки снега администрацию Читы, а те к вечеру скажут, что справились, когда выйдет солнце и к 5 вечера все растает. Вот только утром Читинцы, нам нужно быть окуратней
Гость
2 апреля 2023, 18:12
Так сегодня же воскресенье - выходной. На завтра будет уборка площади.
2 апреля 2023, 19:00
На фото же уборка снега идёт полным ходом, только на машине номер волгоградский.
2 апреля 2023, 18:15
Завтра на Бутина и Чайковского будет одно бла бла бла!!! Борьба со снегом прошла успешно, все ошибки и недочёты прошлого снегопада учтены и исправлены!!! Всем спасибо за работу!!! Руководителям выписать премиюшки!!!!
2 апреля 2023, 18:22
Сейчас начальник ДМРСУ сидит и плачет!!! Завтра вызовут на ковёр и люлей вставлять будут! Он же один виноват в сложившейся ситуацией в городе, крае, стране...
2 апреля 2023, 17:58
Красота то какая!!! Ляпота!!! Вали снежок, нам нужен ты!
Гость
2 апреля 2023, 17:16
В Чите же точно теперь все готово на 100 процентов? В прошлый раз же справились сказочник! Ни одной машины уборочной не видел в городе. Опять обман, подождут обеда когда само растает и отчитаются
2 апреля 2023, 18:20
Поеду потаксую... Может увижу дорожных работяг в городе!!!
2 апреля 2023, 22:56
Таксовал 4 часа... Дорожников не увидел... Одна пескоструйка стояла часов в 10 вечера на Недорезова на аварийке (водила бегал вокруг неё), видимо, что сломалась!!! Завтра утром будет утро жестянщика!!!
Гость
2 апреля 2023, 17:57
короче болтуны городская администрация, если литературно сказать!
Гость
2 апреля 2023, 18:09
Сказочные болтун если точнее
Гость
2 апреля 2023, 18:23
Не только городские, болтуны все с самого верху. Болтать, да бабло грести.
Гость
2 апреля 2023, 17:56
выглянул в окно - в глазах рябит от оранжевых жилетов дворников, аж дух захватывает, только снег столбом, метут и метут!
Гость
2 апреля 2023, 18:08
зато вчера куча техники песочек с дорог сметала....
Гость
2 апреля 2023, 18:12
выгнать всех работников жкх от дворника до кабинетных сотрудников во главе с губером,администрацией с лопатами и метлами. бездействие власти полное.
Гость
2 апреля 2023, 18:18
да завтра с утра куча народу и техники будет Чайковского и бутина вылизывать.ну и Ленинградской подъезд к Чайковского....ещё и площадь будут чистить....гении управления городом...
Гость
2 апреля 2023, 17:20
Где администрация? Где техника, эй бездельники вы доиграетесь, вас на колья народ насадит
Гость
2 апреля 2023, 18:06
а что комментарии не пропускаете??? стыдно администрации .позор вам бездельники. и вы и администрация
Гость
2 апреля 2023, 18:32
да блин они как работы по уборке планируют? вчера жара температура плюс ,они песок метут, сегодня снег уже почти кончился,а техника не работает!!!! они что прогнозы погоды не знают? или на другой планете живут??? титовка горела,глава с места отчитался- все ништяк,а чуть частный сектор не сгорел....
Гость
2 апреля 2023, 19:58
меня поражает действия этих глав и т.п. руководство и в первую очередь губернатора, вы чем мыслите и руководствуютесь при принятия решений по решению проблем города? или вам площадь Ленина почистили и все гламур? вид с окна чудесный. безссовестные вы. идите вместе кучей в отставку. руководители блин, вам даже боюсь метлу доверять не стоит, вы не сможете ей управлять.
2 апреля 2023, 23:14
Им только отчитаться что снег убрали на площади, она же у них самая проходная, а до площади люди телепортируются!
Гость
2 апреля 2023, 17:15
Терзают смутные сомнения, что история со снегом повторится в точности как в прошлый раз, город засыпает, а техники не видно, а утром будет Писец....
Гость
2 апреля 2023, 19:25
эй товарищи я как на работу поеду?
Гость
2 апреля 2023, 19:50
да уже весь город каток сплошной!!! и где блин действия власти??? уже убийство на дорогах!!!! вы там чем занимаетесь? дармоеды....я если в аварию попаду завтра то лично пойду в приемную администрации президента на амурской, может вам оттуда вставят по самые ....не хочу уточнять.
Гость
2 апреля 2023, 19:49
На увольнение надо таких руководителей города! Позорище?
Гость
2 апреля 2023, 19:54
Бездействие!
Гость
2 апреля 2023, 19:52
Врун!
Гость
2 апреля 2023, 20:02
Ну если говорят что техника вышла, то капец!!! Она должна как минимум выехать!!!
Гость
2 апреля 2023, 21:02
Да ладно,завтра потеплеет,сам растает(будет затопление и ночной каток)🌞
Гость
2 апреля 2023, 21:19
Чем вам не понравился комментарий - ставленники вруна - вруны?
Гость
2 апреля 2023, 17:54
Они уже всю технику на летнюю резину переобули. Лета ждут😁
Гость
2 апреля 2023, 23:18
Завтра снег таять не будет. Холодно. Готовьтесь снова пару дней скользить.