перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Автобус и троллейбусы развезут людей по домам после пасхальной службы в Казанском соборе

Гость
14 апреля 2023, 11:35
А автобусы освятили? А то неправославно! А на троллейбусе вообще на Пасху нельзя из церкви возвращаться - потому что он рогатый! А за поездку на рогатом после пасхальной службы боженька накажет...
Гость
14 апреля 2023, 11:39
И вообще пусть пешком идут) ещё и водителей надо им православнутых
Гость
14 апреля 2023, 12:09
Лишь бы гавкнуть.
Гость
14 апреля 2023, 12:13
Конечно, конечно. Все знают, что ходить полупьяной толпой с портретами престарелых членов Политбюро и орать УРА по указанию из матюгальника - это и есть предназначение настоящих людей.
Гость
14 апреля 2023, 13:51
Православие учит нас быть нищими и постоянно страдать в реальной жизни,обещая нам рай в загробной жизни. Православие учит нас терпеть любые обиды и унижения: "получил по морде,молчи,подставь другую щеку". Православие учит нас быть нищими: "в гробу карманов нет". Даже вовремя 2-х часовой церковной службы проповедуется аскетизм и страдание: всю службу надо стоять. У католиков же служба длится всего 45 минут и они при этом СИДЯТ! Католики призывают свою паству любить себя,работать на себя и БЫТЬ БОГАТЫМИ В ЗЕМНОЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Католическая христианская вера полностью исключает СТРАДАНИЕ и ТЕРПЕНИЕ. Вот почему католическая Франция не терпит унижения,а выходит на протесты. А православие воспитывает РАБОВ!!!!
Гость
14 апреля 2023, 14:49
Так иди протестуй, интернетный воен.
Гость
14 апреля 2023, 15:29
Хорошо протестовать интернетно-анонимно. Хотя 282 можно и в интернете заработать. Да, дружок?
Гость
14 апреля 2023, 15:46
Перепутал католиков и протестантов. Забыл костры инквизиций и Варфоломеевскую ночь. Но это же другое. Лишь бы отлизнуть Европе.
Гость
14 апреля 2023, 13:38
Православие - это чисто старороссовое славянское направление, все праздники совмещены с праздниками веды . А Церковь это и ее грязные служки -это не вера! Не надо путать .
Гость
14 апреля 2023, 13:20
Христианство состоит из: 1)православие(Россия,Грузия,Македония,Сербия,Белоруссия и т.д) 2)католицизм(Франция,Германия,Италия,Испания) 3)протестанты(Великобритания,Швеция,Швейцария,Дания,Норвегия). А теперь задумайтесь,почему ПРАВОСЛАВНЫЕ всегда нищие,убогие и забитые!? И как православие помогает угнетать простой народ!? Задумайтесь и не ходите в церковь! Вся информация есть в интернете!
Гость
14 апреля 2023, 15:02
Зачем такой злой? Никто от нищеты не страдает, кроме бездельников. Страдаешь, приходи на паперть я тебе дам на хлебушек. На Майбах не дам, у самого только ауди старое прошлогоднее. На майбах сам заработай, вместо того чтобы митинги в интернете устраивать и пропаганду разводить. Вся ваша пропаганда давно в печенках сидит.
Гость
14 апреля 2023, 16:42
Гость
14 апреля 2023, 16:42
Зачем такой злой? Никто от нищеты не страдает, кроме бездельников. Страдаешь, приходи на паперть я тебе дам на хлебушек. На Майбах не дам, у самого только ауди старое прошлогоднее. На майбах сам заработай, вместо того чтобы митинги в интернете устраивать и пропаганду разводить. Вся ваша пропаганда давно в печенках сидит.
Коммуняки - убогие. Только на пропаганде да злословии и держатся. Пожалеть их надо, помочь перейти на содержание исключительно от взносов, может тогда зарабатывать научатся... И Майбахи им лишнее - хватит с них "запорожцев", как всем честным советским гражданам.
Гость
14 апреля 2023, 16:52
Гость
14 апреля 2023, 16:52
Коммуняки - убогие. Только на пропаганде да злословии и держатся. Пожалеть их надо, помочь перейти на содержание исключительно от взносов, может тогда зарабатывать научатся... И Майбахи им лишнее - хватит с них "запорожцев", как всем честным советским гражданам.
Если на взносы перевести эксы начнутся. Пусть уж лучше кормятся с красной пропаганды на черном пиаре. Надоела конечно, но от нее ни тепло не холодно. Все и всем давно параллельно.
Гость
14 апреля 2023, 12:16
Правильно сделали. Людям меньше проблем реально.