перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Служба единого заказчика» и «Автомобильные дороги Забайкалья» лишились замов

18 апреля 2023, 15:14
Что-то я упустил. Ватагин же вроде в ДМРСУ совался. Ну, видимо, очень ценный кадр - нигде особо не засиживается.
18 апреля 2023, 19:57
Он там и работал, месяца два, заместителем директора, пока ему не предложили уйти по собственному. А по какой причине, это гостайна.
Гость
18 апреля 2023, 12:58
Димон, давно пора уже замахнуться на губернатора. Ну сколько можно терпеть, они же там наверху как собаки с пятой ногой, ни украсть, ни покараулить.
Гость
18 апреля 2023, 13:55
Надо включить в ТК новое положение. Чтобы в процессе увольнения деятельность чиновника, занимавшегося так или иначе распределением финансов, проверялась СК и прокуратурой. И графу в обходном листе соответствующую. Чтоб не спрыгивал когда хочу куда хочу. Развелось воров.
Гость
18 апреля 2023, 13:59
а потом прокуроров и следователей кто будет проверять?
Гость
18 апреля 2023, 22:27
Какой то адовый кошмар творится в крае. Люди с подмоченой репутацией скачут из одного в кресла в другое. У нас что в крае напрочь пропали специалисты с профильным образованием, опытом работы, наконец просто порядочные люди? Да нет, не пропали. Просто кому-то очень выгодно, чтобы всякие нечистые на руку проходимцы рулили в крае! Доколе?
Гость
18 апреля 2023, 23:24
Поэтому и убрали Акимова, тк вскрывать начал больные вопросы минстроя. А ему на дверь указали со словами мол некорпоративно ведете себя раскрывая то, что скрыто должно быть. Человек пришел с намерением коррумпированную систему сломать, работать по совести, с высшим строительным образованием и опытом, но там такие не нужны.
Гость
18 апреля 2023, 15:24
Ну да с такими Знаниями положить шумовые полосы в близи домов в Атамановке, ума не надо
Гость
18 апреля 2023, 17:59
Это прокурорская установка. Димон возвращайся.
Гость
18 апреля 2023, 19:21
Систему создали такой, что людям законно работать невозможно. А думаете кто виноват в этом в крае? Правильно тот, у кого кадровая политика провалена полностью. Людей нынче не ценят
Гость
18 апреля 2023, 21:30
Я думаю, что Константину есть что рассказать интересного про внутренности службы заказчика и минстроя. А также про проблемные объекты. Костя, не стесняйся, сливай всех. Читару, у вас есть шанс получить хороший эксклюзивчик. Достаточно вспомнить, что министр не имеет строительного образования и дальше можно писать целые поэмы, тома, дела.