Более актуально: а Он справился с поручением народа?!
Гость
18 апреля 2023, 17:25
А вы уберите кланы от корыта и всё выполнено будет
Гость
18 апреля 2023, 17:38
Это невозможно, потому что кланы везде, например в сфере культуры одна Галина Петровна чего стоит и муж её, непотопляемые, губернаторы меняются, меняются министры, а они вечные бессменные, и так везде в каждой отрасли везде свои кланы.
Гость
18 апреля 2023, 20:41
Гость
18 апреля 2023, 17:38
Это невозможно, потому что кланы везде, например в сфере культуры одна Галина Петровна чего стоит и муж её, непотопляемые, губернаторы меняются, меняются министры, а они вечные бессменные, и так везде в каждой отрасли везде свои кланы.
Кто непотопляемый, так это директор филармонии. Хоть кому на нее жалуйся, все бесполезно.Тыл видимо хороший, песок ей на дорожку подсыпают.Ныне покойный Н.И.Куцин, Народный артист России, сильно уважал Галину Петровну.
Гость
18 апреля 2023, 17:52
Что свидетельствует о провалиле работы руководством региона
Гость
18 апреля 2023, 18:01
Да этот провал уже давно с самого начала этого руководства, но почему то руководство не меняется, плачущий репер на своем месте до сих пор, и боимся что еще на один срок пойдет
Что свидетельствует о провале работы руководством ВСЕМИ регионами
Гость
18 апреля 2023, 18:21
И? Всем спасибо, расходимся.
Что дальше-то? За не исполнение Указа президента будут отвечать, получается. Хотя... За майские никто так и не отвечает...
При Ельцине была коллегия - что-то построить - съехались министры.
Им сказали: - Надо построить вот это.
*
При Сталине в таких случаях на каждое министерство возлагали свою часть - кто-то должен обеспечить материалы, кто-то раб-силу, кто-то технику, и тд. И пусть попробует хоть кто-то не сделать свою часть в срок,
*
Ну и они посушали задание - а потом начали робко спрашивать
- А какие средства нам для этого предоставят? Где сам план?
*
А Ельцин вместо ответа рявкнул на них: - "Такие-сякие - только попробуйте не сделать - я с вами сделаю то-то и то-то".
Они перепугались - а когда в перерыв вышли в коридор и в туалет - начали посмеиваться: - А ЧТО можно сделать-то - если кроме ругани ничего не сказали и ничего не дали? НЕВОЗМОЖНО же!
И молчаливо согласились вообще ничего не делать.
Но том всё и кончилось.
Гость
18 апреля 2023, 17:16
Дескредитация?!
Гость
18 апреля 2023, 18:55
Воровать не надо и всё будет тип топ, только у нас нынче силовики такие же карманные стали, беззубые, слепые и глухонемые, тьфу, позорище то какое и срам!
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
703мм 85%Забайкалье не справится с поручением Путина по ремонту дорог — Минстрой