перейти к публикации
21 комментарий к публикации

От вокзала до Новобульварной отремонтируют улицу Бутина в Чите

Гость
19 апреля 2023, 21:46
Дорога же в хорошем состоянии еще несколько лет бы выдержала, деньги на ветер. Лучше бы пару-тройку дворов, не видевших ремонта с советских времен заасфальтировали.
Гость
20 апреля 2023, 09:10
Не на ветер, а в карман!
Гость
20 апреля 2023, 10:14
Бутина нормальная, Вы проедте от вокзала до К. Григоровича, невозможно ехать, одни колдобины, как после бомбёжки. Главное чтобы лежачих полицейских не устанавливали где попадя, а то опять будут заторы.
Гость
19 апреля 2023, 21:31
Только сильно красиво не делайте…
Гость
20 апреля 2023, 06:48
В этом году какие-то странные ремонты в планах - на улицах, где еще вполне нормальный асфальт, при этом полностью проигнорированы улицы, где уже ездить невозможно. Или только жителям это кажется странным, а для администрации нормально?
Гость
20 апреля 2023, 08:16
НОВОБУЛЬВАРНАЯ!!!
Гость
19 апреля 2023, 21:52
Вместе будут делать Бутина и Журавлева, вот будет коллапс. Администрации надо бы мозгами пошевелить, дармоеды
Гость
19 апреля 2023, 22:19
Кому там шевелить, одни отчёты, что всё гуд и вечно готовые лизать
Гость
20 апреля 2023, 09:18
Вы забыли? Еще и Новобульварную начали делать в 2022г - установили новые опоры от Шилова до Бутина, деревья вырубили - создали видимость начала работ. А на ремонт полотна дороги субподрядчика найти не могут - кто работал - посадили, или призвали. Кто будет делать эти ремонты? Подрядчик не Читинский выиграл, а хочет чтобы работали на него местные субподрядчики и бесплатно!
Гость
20 апреля 2023, 05:00
Грандиозный распильчик намечается народных. Главное правильно и для правильных конкурс состряпать. Ну там всё те же лица, не подведут!
Гость
20 апреля 2023, 09:10
Да там одни родственицы этим делом с ребятами с Кавказа договорятся в унисоне
Гость
20 апреля 2023, 09:21
Горького дубль два будет. Зачем ломать хорошее, чтоб сделать г...
Гость
20 апреля 2023, 09:37
100500 по другому не умеют
Гость
19 апреля 2023, 21:26
Видимо с администрации кому то надоело
Гость
19 апреля 2023, 21:28
Пожалуйста, только ремонтируйте частями, по кварталу. Вы же город в часовые пробки поставите
Гость
19 апреля 2023, 21:49
"Когда вы начнете в Ярославле строить очистные? Вот когда? Когда Терешкова вздохнет спокойно? Ей надо что, вновь в космос выйти?"⁠⁠ Володин. Значит Чите не дождаться своих очистных, у нас терешкова не живет
Гость
20 апреля 2023, 08:34
Наспех к кинофестивалю
Гость
20 апреля 2023, 12:36
Скоро китайцы нам помогут с летающими авто и износа будет меньше.
Гость
20 апреля 2023, 15:40
Промышленная вся раздолбана, одни дыры.
Гость
24 апреля 2023, 10:43
Зачем ул Ленина она нормальная??????
Гость
20 апреля 2023, 08:40
Какой народ такие и улицы