перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Неизвестные порезали шины у 7 машин в микрорайоне Читы

Гость
20 апреля 2023, 13:01
у вас там автостоянки есть? если есть, то их работников трясите
Гость
20 апреля 2023, 13:27
Прямо во дворе стоянка
Гость
20 апреля 2023, 17:10
Гость
20 апреля 2023, 17:10
Прямо во дворе стоянка
Читайте СанПиНы, во дворах стоянки запрещены.
21 апреля 2023, 23:26
Гость
21 апреля 2023, 23:26
Читайте СанПиНы, во дворах стоянки запрещены.
Ага ,круглый год во дворе стоянка, зимой вообще дышать нечем, как все запустят на прогрев свои тарантайки, особенно от дизелей воняет , окно не откроешь, чтобы проветрить, днём стоянка не уменьшается, вечером все вообще битком, не могут проехать ни скорая ни аварийные службы. Пора бы уже выпустить закон о запрете ночной и долговременной дневной стоянки во дворах, а тем кто нарушает штрафы по 10 МРОТ края.
Гость
20 апреля 2023, 13:35
Белая Шкода с синими полосками? А люстры с верху не было на этой школе😁
Гость
20 апреля 2023, 13:52
У многих есть гаражи, но им лень идти утром до них. Поэтому все дворы заставлены машинами. Кому-то места на парковке не хватило видимо. Или шиномонтажники решили план сделать.
Гость
20 апреля 2023, 17:23
Их не 7 машин а 20 машин
Гость
20 апреля 2023, 21:53
В каждом городе во дворах машины стоят и никто им шины не режет
Гость
20 апреля 2023, 14:59
Достали с этими машинами, всегда иду и думаю, а как скорая, пожарная служба должна подъехать. Особенно ночью?. Вот загорится квартира, и где потом хозяев машин искать?
Гость
20 апреля 2023, 12:57
Робин Гуды? Неуловимые мстители?
Гость
20 апреля 2023, 13:20
Еслиф нет гаража, то и нечего автомобиль покупать, чтобы не заставляли дворовые территории. Давно, на законодательном уровне, нужно это ввести, чтобы на разрешение на покупку автомобиля нужно было предъявить собственность на гараж, площадью не менее 30 кв. м. А то денег на гараж нет, на зимнюю резину нет, на бензин нет, на обслуживание тормозной системы нет, летаем как хотим по-беспределу, а мешают нам треноги
20 апреля 2023, 13:28
Во двор многоквартирного дома с утра зимой хоть в противогазе выходи, все машины с ночи прогревают.
Гость
20 апреля 2023, 14:14
В Москве в некоторых ЖК проезд на территорию бесплатный, а стоянка от одного часа, оплачивается за каждый час. Люди думают что если у них есть квартира то и право на круглосуточную стоянку авто во дворе у них тоже есть.
21 апреля 2023, 08:50
Что за ахинея...Тотальный контроль,исполни тысячу установок и правил,везде ходи строем .Шаг влево,шаг вправо -расстрел. Не нужен ваш контроль никому. И не стройте из себя гаишника. Виноват и накосячил -ответит перед компетентными органами,а вы займитесь своими делами и проблемами.
Гость
20 апреля 2023, 17:23
У меня два колеса порезали демоны
Гость
20 апреля 2023, 18:55
Ставь в гараж или на стоянку,проблем с колесами не будет!
Гость
20 апреля 2023, 19:59
У всех машин буквы z v были
Гость
21 апреля 2023, 21:15
Вот это да! Совсем пакостники опупели
Гость
20 апреля 2023, 15:01
Значит вы и режите колеса. Везде по всему миру ставят у дома что за глупость
Гость
20 апреля 2023, 18:58
Не придумывай,нет такого!Если дом частный,то пожалуйста ставь хоть на крыше своего дома! В многоквартирниках подход другой,не должны люди нюхать выхлопы твоего коня!
Гость
21 апреля 2023, 21:13
Гость
21 апреля 2023, 21:13
Не придумывай,нет такого!Если дом частный,то пожалуйста ставь хоть на крыше своего дома! В многоквартирниках подход другой,не должны люди нюхать выхлопы твоего коня!
Точно сказано!
Гость
20 апреля 2023, 12:55
Противники арен?
Гость
20 апреля 2023, 18:42
Это что, реклама?! Зачем о таком писать?! Чтобы подать идею?!
Гость
21 апреля 2023, 07:20
Мне на Назара-Широких проткнули колесо ножом.
Гость
20 апреля 2023, 16:24
Купить гараж и проблем не будет. Вначале гараж, затем авто