перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Опять раскопки. Перекресток в центре Читы закроют до середины июня

21 апреля 2023, 13:53
Ну вот что можно там делать целых 1,5 месяца? И ведь ещё умудрятся в срок не уложится, затянут до осени.
Гость
21 апреля 2023, 14:54
Что можно делать? "Осваивать" выделенные средства, например. У нас ведь как устроено? Если они за три дня всё сделают - то получат куда как меньше, чем если будут делать то же самое 3 месяца. Учитываются ведь рабочие часы. Устроено так испокон, что работаем мы на процесс, а не на конечный результат. Дурдом имени Лэнина.
Гость
21 апреля 2023, 13:26
Опять натовские враги нам жить мешают. В Китае эту работу за 12 часов делают. Вражины не стыдно вам?!
Гость
21 апреля 2023, 14:36
Странно ,но года 3 назад там меняли трубы месяца 2.И вновь никто не ответит?Слаб наш Губер,а уж "сапогошвили" и подавно.
Гость
21 апреля 2023, 15:01
Оба с банера на амурской!
Гость
21 апреля 2023, 14:50
Блин, работы на 3дня, но у нас 1,5месяца рыть будут. Как обычно раскопают и бросят, а люди пусть мучаются. Одним словом бездельники
21 апреля 2023, 16:00
Ну, на фото то никак не этот перекрёсток.
Гость
21 апреля 2023, 17:36
Да это и не чита . У нас такой зелени уже давно нигде нет!
Гость
21 апреля 2023, 13:40
У нас работают в час по чайной ложке,так же и лифты заменяют,в раз отключают 4 подьезда,а зачем,один отключите,сделайте ,на другой подъезд переходите,а то час работают,затем днем с огнем их не сыщешь,так работать и до нового года можно баклуши бить.
Гость
21 апреля 2023, 21:23
Чем премии огромные руководителям платить,лучше бы технику купили необходимую или она куплена,но оформлена на частное лицо,затем в аренде
Гость
21 апреля 2023, 15:31
Пока договорятся технику взять раскопать и то не факт, что день в день, там то водитель не может в этот день колымить, то технику по назначению срочно заберут. Потом со сварщиками и слесарями с ТГК надо договариваться, а они могут только вечерами или на выходных и то если ранее договоренная техника приедет, пока трубы по таким же схемам доставят. И сразу с колымщиками не договориться, надо цену сломать. Я уж про погоду не говорю. Ну и закопать история та же + асфальт и техника со стороны. Всё так сложно и этих месяцев будет мало.