"Работа" нового начальника ГИБДД Забайкалья И.А.Уланова, пусть и ВРИО.
Едем дальше
Гость
6 мая 2023, 13:27
ГИБДДшникам можно делать план по таким экспонатам и ловить алкашей с пятницы на воскресенье. как наступает пятница 30% тащатся в рестики и кафе, вот так после 21часа, эта нечисть и садится за руль
Ну так столбы должны были остановить или деревья - почему их там не оказалось?
Гость
6 мая 2023, 13:55
Но куда улетает мой ум....
Гость
6 мая 2023, 16:45
Сам за рулём был
Гость
6 мая 2023, 16:59
Таких надо пожизненно лишать прав, а за попытку езды лишенцем сразу сажать лет на пять.
Гость
7 мая 2023, 09:58
Ректификатом надо прекратить травить население и будет меньше зависимых
Гость
7 мая 2023, 14:12
Пили и будут пить... Спиваются и спаивают нацию. Депрессивный регион. Серость и мрак. Что впереди ждет??? Белое и красное, Бристоль и тд... Откуда эти магазины? Абсолюты... Налоги уходят из края. Рабочих мест не создают, а если и открывают, то вахта тут как тут. Жд раздербанили , заводы и фабрики уничтожили.. Власть засланная, им все равно, наш край -трамплин для дальнейшего обогащения. А ведь край богатый и красивый.
«Сейчас он нас будет давить».
Черная «Тойота» сбила фейковый забор в Чите, и проехалась по низко посаженному тротуару.
Гость
7 мая 2023, 05:59
Ничего себя,я вчера утром там шёл,забор железный в клочья,куски от бампера.Я ещё подумал что грузовик такое мог сделать но только вопрос,как мог по тротуару до пожарки проехать,скорее всего до отворота до локомотивного депо
Ничего себя,я вчера утром там шёл,забор железный в клочья,куски от бампера.Я ещё подумал что грузовик такое мог сделать но только вопрос,как мог по тротуару до пожарки проехать,скорее всего до отворота до локомотивного депо
А разве этот забор не на металлических столбиках стоял?
*
Или декоративный?
Гость
6 мая 2023, 22:57
Не успел И.Уланов заступить на должность ВРИО начальника ГИБДД а уже критика пошла полным курсом. У нас в Чите до этого мало пили?в Чите есть "Зашитник" обиженных и нарушителей М---в, к нему обратитесь. Стоянка его по Новобульварной.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%«Сейчас он нас будет давить». Черная «Тойота» сбила забор в Чите и проехалась по тротуару