Тротуар в Чите стали выкладывать сломанным бордюрным камнем
9 мая 2023, 13:01
Гость
9 мая 2023, 13:29
А вы народ и так всё проглотите как ковидлбесие и вакцинацию проглотили теперь с побочками бегаете.. Вами легко манипулировать, вы не Человеки, так физ лица...
Гость
9 мая 2023, 14:03
Да и черт с ними.Они думать не могли, на тот момент,теперь пусть лечатся!,пожизненно. То,что им подсадили,до гробовой доски. Графен не разрушается,является отличным приемником электромагнитных волн. Теперь можно реальный объем вколотых отследить,по КТ и ЯМРТ. Интересно:сектанты будут магнитить?,или нет!?! Вечный фарм бизнес,создал себе стабильных потребителей ! Банально.
Гость
9 мая 2023, 17:33
Гость
9 мая 2023, 14:03
Да и черт с ними.Они думать не могли, на тот момент,теперь пусть лечатся!,пожизненно. То,что им подсадили,до гробовой доски. Графен не разрушается,является отличным приемником электромагнитных волн. Теперь можно реальный объем вколотых отследить,по КТ и ЯМРТ. Интересно:сектанты будут магнитить?,или нет!?! Вечный фарм бизнес,создал себе стабильных потребителей ! Банально.
Точно,отследить😀,два раза КТ,я раз МРТ,где там графен.Все никак не успокоитель,знакомые по несколько раз вакцинировались и нормально.Истерички, всё никак успокоиться не можете,как вас определить,так сейчас про ковид мало пишут и вы поэтому истерите в любой теме.Увидели фото и в истерике,о ужас,только здесь бордюра не осыпалась,скорее всего при транспортировке.Просто и в советское время часто когда перевозили то было такое,нечаянно бордюр о бордюр и угла нет.А вот осыпается это по другому,бордюр может целым быть и верх начинает крошиться,как будто бордюр в облицовке и она слетает.А такие сколы в советское время бетоном замазывали и нормально,там всё равно между бордюром замазали.
Гость
9 мая 2023, 21:30
А вы я смотрю себя к высшему сословию относите, умнее всех.
Гость
9 мая 2023, 13:27
Так конечно, а кто воровать то будет 😂 все уже распилено и лежит в карманах сами знаете кого...
1мкр во дворе проводится переделка детских площадок по нацпроекту 1000 дворов : убрали две детские площадки , остатки асфальта , бетона и бордюры ещё советские , которые пережили бы ещё не одно поколение ! Старые бордюры вывезли на свалку , поставят новые и сколько простоят новые неизвестно !
Гость
9 мая 2023, 13:32
Потому что бордюры должны быть железобетонными, то есть произведенными на заводе по технологии железобетона, как и плитка которой выкладывают улицы. А по факту что бордюры что плитка, обыкновенный бетон залитый в формы не имеющий прочностных характеристик для длительной эксплуатации.
Гость
9 мая 2023, 13:58
А где заводы.
Гость
9 мая 2023, 17:40
Здесь вы правы,хотя как то у армян метровые дорожные брали,десять лет и не осыпались.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
697мм 86%Тротуар в Чите стали выкладывать сломанным бордюрным камнем