перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Пробка от самого кольца». Ремонт моста на Ярославского создал проблемы на Богомягкова в Чите

22 мая 2023, 10:29
На Богомягкова светофор дурацкий. Он не бьет со светофором на Богомягкова-Ленина.У нас вообще в городе с "зеленой" дорогой беда. Раньше все светофоры были настроены так,чтобы на скорости 60 можно было проехать улицу от и до. Бабушкина,Чкалова точно. Сегодня никакой настройки нет от слова совсем. На некоторых приходится стоять по 100 секунд, и это не считая пробки. Первый трогается-зазевался,поздно,за ним второй кое как - итого на 30 секунд зеленки проезжает 5 машин.Остальные стоят.
22 мая 2023, 11:13
Пусть регулировщиков ставят, раз организовать движение не могут с помощью автоматики
22 мая 2023, 11:18
От регулировщиков поток машин не уменьшится.
22 мая 2023, 12:11
22 мая 2023, 12:11
От регулировщиков поток машин не уменьшится.
Хотя бы хвостов на перекрестках тогда не будет оставаться, которые перекрывают движение по разрешительным сигналам светофора на Кастринской
22 мая 2023, 10:54
А разве могло быть по другому? Кто то вообще планирует ремонты дорог с организацией движения в городе?!
22 мая 2023, 11:20
Был как-то в Канберра, так вот там дорожники в городе днём вообще не работают, вся дорожная техника по обочинам стоит. Вся работа ночью ведётся.
Это замечательно, только вот на мосту даже если днём не работать, по разобранной половине всё равно ездить не получится
22 мая 2023, 13:14
Это замечательно, только вот на мосту даже если днём не работать, по разобранной половине всё равно ездить не получится
Но там и мосты четырехполосные, есть где во время ремонта разъехаться.
Гость
22 мая 2023, 11:46
Аракелян делает мост? Вы в своем уме? И когда он после ремонта начнет разваливаться? Он снизил цену на 20 лимонов, а за счет чего экономить будет цемент недоложит?
22 мая 2023, 12:18
Сирушик -это "она", так как с ноября 2022 года учредителем стала Сирушик Грачиковна Аракелян.
Гость
22 мая 2023, 11:10
Пробка там, потому что оба светофора не работают
Гость
22 мая 2023, 11:16
В этом городишке вонючем все через заднее отверстие делается и люди, самое главное, спокойно это хавают, никаких реакций. тишина, терпилы!
Гость
22 мая 2023, 13:04
Министерство по дорожным пробкам создайте. Этот актуально.
Гость
22 мая 2023, 15:02
А где сотрудники ГИБДД,по встречке летают не какой светофор не остановит.....
Гость
22 мая 2023, 15:05
Кто то красиво пел, что пробок не будет.
Гость
22 мая 2023, 22:45
Пробки??? Серьёзно??? Не гоните!!! Всё правительство предусмотрело, значит всё чётко))) Чиня сразу основные улицы - это капец... По одной надо, а не все сразу...
Гость
23 мая 2023, 08:16
Ночью не судьба делать важные участки дорог
Гость
23 мая 2023, 08:43
Проблемы есть, но не страшно. Очень многие стараются на халяву влесть. Поставить на пару дней гаишников и все войдет в свою колею.
Гость
22 мая 2023, 11:57
Повторяю: направить поток с острова через мост Ярославского , на остров по дороге ул.Лазо установив временно одностороннее движение и изменив временно маршрут автобусов по данной схеме обслуживающих район острова и ненадо никаких светофоров! Создать бардак при наличии трёх дорог проезда в центр города на это нужен особый талант! Кто нибудь думать умеет и имеется? ? ?